<<< назад

Рихард Штраус

Здравствуйте. Высылаю статью Рихард Штраус: «Я – первоклассный второсортный композитор!»
Хотелось бы знать мнение Космоса об этих композиторах и судьбу их Душ. Николай Дудко г. Харьков


 

Отвечает Куратор Вселенской музыки Ультраразумный Бог Орфей:

 

В плеяду замечательных композиторов на Матери Земле входят Иоганн и Рихард Штраус. Их музыкальные произведения имеют положительное направление, оба они являлись контактантами светлого плана. С ними работали Души из Отсека музыки, Дома Бога Отца. Они, передавали через композиторов музыку светлую, добрую, чистую, пробуждающую в Душах светлые и добрые идеи. Наполняя землян, музыка этих двух композиторов воодушевляла их на высокие порывы Души. Их музыка была тем началом, которое осветляло путь движения по жизни в положительном направлении. Поклонников таланта обоих композиторов было очень много потому, что музыка Штраусов согревала Души землян, окрыляла их и давала импульсы в мозг на духовное совершенствование.

Каждое новое произведение композиторов это большой духовный и физический труд. Рождая музыку, эти оба контактанта пропускали её через призму своего мышления и только затем уже они преобразовывали её в музыкальное оформление. Музыка, один из методов контакта с землянами, который меняет состояние Душ землян и влияет на положительный настрой мозга. Музыка – это тот рычаг, который открывает двери Душ землян в Космос. Слушая музыку данных композиторов Души распахиваются для принятия чистых энергий идущих из Дома Бога Отца.

Возрождение Души это сложный и необходимый процесс на Матери Земле и он был очень необходим в период жизни композиторов на Матери Земле. У Космоса была задача через музыку этих композиторов выполнить очищение и осветление Душ землян и приблизить их к Божественному началу. Оба контактанта, свою задачу выполнили на отлично. После ухода из физического тела Души обоих композиторов были направлены для проживания в Осек музыки Дома Бога Отца, но дальнейший Космический рост композиторов был не одинаков. Иоганн Штраус был более тонкий композитор, воспринимавший в свою Душу большее количество чистых энергий, его рост был более стремительный и более высокий. Он уже получил сан Архиразумного Бога и является одним из дирижёров Вселенского музыкального оркестра. Рихард Штраус проживает в Доме Бога Отца и курирует на Матери Земле начинающих талантливых композиторов и музыкантов.