<<< назад

Картины с того света

Здравствуйте. Высылаю статью «Картины с того света». Как можно объяснить то, что описано в статье? Елена Даниляк г. Харьков Рисунок

 

Отвечает Куратор Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Человек рождаясь на Мать Землю, приходит на неё с определённым задатком и с определённым талантом, который заложен ему в генном коде. Чтобы данный талант развивался, человек должен своим упорным трудом этому способствовать. Если человек целенаправленно идёт к намеченной цели, чувствуя в своей Душе искру этого таланта, Космос даёт ему энергии для максимального раскрытия его таланта. Художники, это земляне имеющие талант от Бога. Сила таланта художника прямо - пропорциональна возможности его Души принять то количество чистых энергий, которые в Неё направляются. С талантливыми художниками, осознанными и неосознанными контактантами Света, как правило, работают Отсеки энергии художеств Дома Бога Отца. Энергии для написания произведений передают художнику Души из Отсека энергий художеств.

Когда талантливый художник уходит из жизни его Душа направляется для постоянного проживания в Отсек энергий художеств Дома Бога Отца. В этом Отсеке находится много Душ художников живших на Матери Земле. С наиболее талантливыми художниками эти Души могут войти в контакт и дать им энергии для написания какого- либо произведения. Таким Душам по Воле Бога Отца дано право консультировать художников, живущих на Земле. Аналогичный случай описан и в данной статье, когда во время написания картины к художнику Меегерену приходила Душа, жившего ранее на Матери Земле художника Яна Вермеера, и войдя с ним в телепатический контакт, давала информацию о том, как нужно написать картину. Но земляне не поверили Меегерену, они считали, что у него нарушена психика, так как он не может один в один написать картину, которую в своё время писал Вермеер. И тогда во время суда он написал эту картину. Космос провёл этот эксперимент с той целью, чтобы земляне заинтересовались связью человека с Космосом и поняли, что талантливых людей ведёт Космос по жизни. Люди после ухода из жизни не умирают, а продолжают жить в энергетической форме и выполнять по Воле Бога Отца назначенную им работу в новой , энергетической форме жизни.