<<< назад

Луна – секретная база пришельцев?

Здравствуйте. Высылаю статью «Луна – секретная база пришельцев?» Есть ли базы пришельцев на Луне? Дмитрий Печатников г. Киев


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Прежде всего Ххач хочет сказать в отношении двух представленных внизу фотографий. Пирамид на Луне нет и нет сооружений подобных тем, что представлены на фото. Это земной фотомонтаж.

Луна - энергетическая многофункциональная планета, выполняющая работы как по отношению к Матери Земле, так и к другим планетам Вселенной. Планета Луна имеет специфическую энергетику. Энергии данной планеты выполняют важную роль. Эти энергии направлены на укрепление здоровья как жителей Земли, так и других планет.

Планета Луна является той перевалочной базой, где инопланетные корабли заполняются энергетикой для выполнения работы во Вселенной. Часть инопланетных кораблей направляются из Луны на Землю для выполнения различных работ. Направляемые землянами луноходы на Луну, не дают им верной информации потому, что чистые энергии планеты Луна не позволяют реализовать те задумки землян, которые были запрограммированы в аппаратах. Чистая энергетика Луны нарушает работу приборов, они начинают работать неправильно и передают на Землю неверные сведения.

Ещё раз Ххач повторяет, что планета Луна это сверхчистая планета с чистой энергетикой. Земляне, направляющие на Луну свою технику приносят вместе с ней часть негатива со своей планеты и засоряют Луну. Жителям планеты Луна приходится выполнять очистку тех районов, где находится земная техника. Если земляне и видели какие-то сооружения на поверхности Луны, так это кратеры для выхода негатива из глубинных слоёв планеты.

Кроме того, есть специальные заправочные станции, построенные инопланетниками с других планет на территории Луны. Инопланетные корабли подзаряжаются на Луне энергией для дальнейших полётов, и работа эта идёт в постоянном режиме. Через заправочные станции на планете Луна проходят массы Космических кораблей, разлетающихся по разным направлениям Вселенной. Заправочные станции строили инопланетные жители с планет Солнечной Системы. Эти же планеты выделяют определённое количество своих Высшеразумных жителей для работы на построенных ими заправочных станциях. Строили и следят за работой заправочных станций на Луне следующие планеты: Венера, Марс, Орион, Сатурн, Вега. Земляне не могут увидеть и сфотографировать заправочную станцию, потому, что она имеет энергетическое заграждение. Над ней находится мощное энергетическое защитное куполообразное сооружение. Инопланетники её видят, а земляне нет. Космические корабли садятся на специальную платформу и к каждому Космическому кораблю подсоединяется специальное устройство заполняющее Космический корабль тем топливом, которое для него необходимо. Луна действительно является перевалочной базой для инопланетных кораблей и никакой секретности в этом нет.