<<< назад

Связь с Космосом

Здравствуйте. Высылаю статью «Связь с Космосом». Способствует ли трепанация черепа развитию телепатических способностей у человека? Ольга Дмитриева г. Харьков


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Ультраразумный Бог Ххач ознакомился со статьёй, посмотрел на трепанации черепа, которые представлены на рисунке и пришёл к выводу, что земляне очень сильно заблуждаются в своих предположениях и выводах.

Земляне должны знать, что трепанацию черепа можно делать только по медицинским показаниям для спасения жизни человека. Дело в том, что трепанация черепа вызывает сбой в работе всего генного аппарата человека. Разбалансированная работа генного аппарата вызывает ускорение одних процессов в организме и замедление других. Земляне же считали, что вследствие трепанации у человека появляется определённая активность благодаря тому, что у него стала более свободной связь с Космосом и он напрямую, через трепанационное отверстие, получает энергии из Космоса. На самом деле это связано с разбалансированной работой его организма. В Космосе жизнь энергетическая и связь с Космосом должна осуществляться только при помощи специальных энергетических антенн, которые Космос устанавливает землянам по своему усмотрению. Эти антенны соединяются с Душами землян, поэтому Души землян должны обладать чистотой достаточного уровня. Через эти антенны - каналы Космические энергии идут в Душу, из Души они поступают в мозг и трансформируются в определённого вида информацию.

Земляне, если вы хотите получать из Космоса информацию, очищайте свои Души, держите их в чистоте, повышайте свой духовный уровень и наступит время, когда Космос вас заметит, оценит вашу чистоту Души и возьмёт вас под своё крыло. Только так, вы сможете стать достойным получателем Космической информации, без всякой трепанации черепа.