<<< назад

Соловецкий святой

Здравствуйте. Высылаю статью «Соловецкий святой». Хотелось бы услышать мнение Космоса об этом святом. Николай Меметов г. Одесса

 

Отвечает куратор вероисповеданий Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Соловецкий монастырь - это обитель христианской веры.
Основателем его является Зосима, осознанный контактант светлого плана.
С этим контактантом Космос начал работать ещё с детских лет. Космос возложил на него задачу построить христианскую обитель, привлечь в неё как можно больше служителей Богу, в также сделать всё возможное, чтобы этот монастырь посещался прихожанами и укреплял веру в Бога у землян. В детстве Зосима рано остался без родителей, много и долго страдал. На фоне этих страданий, поступающие из Космоса энергии укрепили его разум в том, что необходимо построить обитель. Пришло время, когда он приступил к этой работе. Его ни что не могло отвлечь от данной работы. Его мозг работал по заданной Космосом программе. Он задался целью, во что бы то ни стало, построить монастырь на выбранном им месте. По истечении определённого времени действительно был построен монастырь, который приступил к работе. Туда стекалось большое количество землян, многие приобретали веру в Бога, другие укрепляли свою веру в стенах монастыря и становились богаче духовно. Соловецкий монастырь, это детище христианства. Монастырь оказывал такое мощное влияние на прихожан, что даже случайно посетившие его иноверцы, принимали христианскую веру. Зосима, работая в построенном им монастыре, давал Космические знания землянам о христианской вере. Помогал землянам обретать силу и мощь в христианской вере.

Задачу свою на Земле он выполнил. После ухода Души из физического тела, Она была направлена в Отсек религии Дома Бога Отца, где он проживает и в настоящее время. Зосима продолжает курировать построенный им Соловецкий монастырь.