<<< назад

Театр теней фюрера

Здравствуйте. Высылаю статью «Театр теней фюрера».
У меня к Космическим Учителям только один вопрос: застрелился лично Гитлер или убили его двойника? Николай Маклаев г. Киев


 

Отвечает Куратор истории Вселенной Ультраразумный Бог Христарх:

 

Гитлер при жизни действительно имел несколько двойников, которые были очень на него похожи. Фюрер был человеком себялюбивым, он сам себе подыскивал двойников и утверждал их. Когда могла возникнуть какая – либо опасная для него ситуация он был в тени, а вместо него участвовал в этих ситуациях его двойник. Гитлеру это очень нравилось, и он себе пророчил долгую жизнь. Он считал, что таких руководителей государств как он не будет, поэтому его нужно оберегать как борца за единую нацию, который все силы отдаёт , чтобы эта нация была могущественной и всевластной, чтобы она стала во главе всего земного мира. Окружающие ему верили, его оберегали и выполняли все его указания. Но большой пробел в его жизни сделала Великая Отечественная война.

Победы под Москвой и Сталинградом были для Гитлера неожиданностью. Он не подозревал даже, что кто-то сможет оказать ему такое сопротивление, какое оказала Россия. Все его мировые задумки рухнули в один момент. Его начали посещать пессимистические мысли. Он понял, что проиграет в этой войне и все его радужные грёзы о мировом господстве начали таять. Его неуравновешенная психика постепенно стала слабеть, начал снижаться иммунитет. Участились периоды психических обострений. На фоне неудач на фронте, и возникшего у него депрессивного состояния Гитлер понял, что дальше у него смысла жить нет и решил покончить жизнь самоубийством, и он это сделал в своём бункере. Он выстрелил себе в голову. Убит был не двойник, а лично Гитлер и по поводу этого не должно быть никаких сомнений.