<<< назад

Пушкин: «Женщины изрядно надо мной посмеялись»

Здравствуйте. Высылаю статью «Пушкин: «Женщины изрядно надо мной посмеялись».
Меня интересует один вопрос. Был ли сговор между царским правительством и Дантесом в отношении убийства Пушкина на дуэли?
Анастасия Чубукова г. Одесса


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Великое даётся великим.
Перед данным контактантом Света, Космос распахнул не окно, а двери для подачи чистых энергий в его чуткую, чистую Душу. С данным контактантом Космос начал работать с самого детства, заполняя его энергиями из писательского Отсека Дома Бога Отца. На удивление Космоса контактант Пушкин был очень талантливым. С детских лет у него пробудилось желание писать как стихи, так и прозу. Мыслительные способности его детского ума, опережали его возраст. Он воспринимал действительность, критически оценивая окружающую его среду. Писать начал рано. Земляне были удивлены его поэтическим даром. Писал стихи он быстро и легко., передавая все задуманные Космосом темы, необходимые в то время для землян. Имея пылкий характер, он возмущался существующим в то время строем и конфликтовал с правящими кругами. Его возмущала социальная несправедливость. В его произведениях нашло отражение его взаимоотношений с правящими кругами. За это его отправляли в ссылки. Несмотря на наказательные меры, он продолжал писать в любых условиях. У него была феноменальная память. Он мог словесной формой сделать отпечаток в своём мозгу задуманного текста, сохранить этот текст в своей памяти и при необходимости перенести его на бумагу. Талант был несравненный. Он написал много произведений, которые затрагивают Души землян. Его произведения с удовольствием читают как дети, так и взрослые.

Истинный талант не умирает во времени, время его не стирает. Талант этого гения помогает землянам искренне любить свою Мать Землю, воспитывает положительные эмоции неприятия несправедливости и отрицательного отношения ко всем аморальным проявлениям. Для многих землян он был и есть учителем по жизни, его произведения являются путеводной звездой для землян.

Дуэль Пушкина с Дантесом была заранее спланирована правящими кругами России. Шла специальная подготовка к этой дуэли. Создавались различные конфликтные ситуации, в том числе и с женой Пушкина. Зная его эмоционально-взрывной характер, правящие круги были уверены, что Пушкин пойдёт защищать честь своей жены на дуэли. Царскому правительству Пушкин был неугоден, и поэтому решено было от него избавиться. Дантес был осведомлён о том, что ему предстоит убить Пушкина. Он был подкуплен правительственными кругами и выполнил поставленную перед ним задачу. Космос не защитил своего великого ученика потому, что он уже выполнил свою миссию на Земле и сроки его жизни подходили к концу. Душа Пушкина проживает в Отсеке писателей Дома Бога Отца и ведёт на Земле талантливых поэтов и писателей контактантов Света.