<<< назад

Случай порчи - 67

 

Беспричинно у Связной Вселенной (СВ) З. появилось общее недомогание и боль в мышцах затылка. Обратилась к своим коллегам. Выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой: «Меня зовут Олег. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата планеты Адонатамус. Имею внешний вид верблюда. Я веду 15 учеников чёрных магов: 5 человек в Америке, 3 в Израиле, 3 в Англии и 4 в Донецке. Заселиться в СВ меня просил мой ученик из Донецка Владислав. Раньше он работал в органах внутренних дел. Он сказал мне: «Мой дорогой учитель, выполни очень важное задание, угробь СВ З., которая уже как кость в горле у негативных структур. Мы тебе будем очень благодарны, если ты хорошо выполнишь эту работу.» Ученик просит, учитель не может отказать. Да я и сам горел желанием проверить свою силу. Заполнился помощнее энергиями и вошёл ночью в затылочную чакру и обосновался в области темени. В течение 30 минут набрасывал энергии ухожата в мозг СВ, затем почувствовал усталость, а вскоре вообще завис как парализованный. Большое спасибо, что вы меня освободили, но очень жаль, что я не выполнил просьбу своего ученика.

В земной жизни я работал с бетономешалкой, готовил растворы для строителей. Работали мы вместе с напарником. Начальство у нас было строгое. Нужно было срочно приготовить раствор, а мой напарник пришёл на работу в состоянии алкогольного опьянения. Вместо того, чтобы быстро выполнять работу, он сам ничего не делал и мне начал мешать работать. Он меня настолько разозлил, что я его сбросил в бетономешалку. Заработал 5 лет колонии строгого режима. У меня была жена и дочь. Когда я вышел после отбытия срока наказания семья от меня отказалась. Сказали, что не будут жить под одной крышей с убийцей. Пошёл работать на стройку каменщиком. Прожил 92 года. В Адонатамусе очищался 3 года.» Служка был отпущен в свой Отсек.