<<< назад

Случай порчи - 69

 

При пробуждении Связная Вселенной (СВ) Н. отметила общую слабость, не сильную головную боль в области затылка, сниженный фон настроения. Обратилась к своим коллегам. Выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой; «Моё земное имя Фёдор. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата Поля 6 Зет. Имею внешний вид лисицы. Заселиться в СВ меня попросил товарищ по Отсеку Анатолий. Он попросил меня заполнить СВ энергиями ухожата и постараться сделать так, чтобы она ушла из жизни. Я не знал, что заселяюсь в СВ. Пошёл на заселение с радостью, так как мне надоело находиться в Отсеке, а это уже было какое-то разнообразие. Заселение произвёл ночью. Вошёл в затылочную чакру и обосновался в мозжечке. Начал работать. Работал совсем чуть - чуть. Со мной никогда ещё такого не было. В один момент все мои действия стали парализованными, и я завис в мозжечке СВ. Думал всё, пришли кранты. Хорошо, что вы меня обнаружили и освободили.

В земной жизни был бригадиром кровельщиков. Один из членов бригады был очень ленив и часто злоупотреблял спиртным. Нам нужно было срочно завершать работу, а он тормозил весь производственный процесс. Я разозлился и столкнул его с крыши. Получил 5 лет колонии общего режима. У меня была жена и трое детей. После отбытия срока наказания вернулся в семью и далее работал на стройке разнорабочим. В Адонатамусе очищался 2,5 года.»

Был приглашён служка просивший о заселении Фёдора в СВ: «Моё земное имя Анатолий. Я служка Люцифера из Отсека ухожата Поля 6 Зет. Я так понимаю, что меня сюда привели на расправу. Имею внешний вид жирафа. Я веду двух учениц чёрных магов. Одна живёт в Донецке, другая в Мариуполе. Заселиться в СВ меня просила моя Донецкая ученица. Зовут её Лариса, работает в киоске по продаже газет и журналов. Она сказала мне, что в городе Донецке есть группа СВ, которые уже у нас, контактантов негативного плана, вызывают тошноту и рвоту. Они нам очень надоели, нет от них никакого спасения. Они нас постоянно засвечивают, знают о всех наших деяниях и вообще, мы сами справиться с ними не можем. Помогите хоть вы нам в этом. Направьте сильных служек, чтобы они их сломили, да так, дабы они заглохли навсегда. На всякий случай я решил сам не идти на заселение, попросил сделать это за меня Фёдора.

В земной жизни я работал на разных работах, начиная с сапожника и заканчивая дворником. Любил спиртное. Однажды в пьяной драке убил бутылкой своего собутыльника. У меня была жена и двое детей. Получил 2 года колонии общего режима. Когда вернулся из заключения, убил ненавистную мне тёщу. Получил ещё 5 лет колонии строгого режима. Семья от меня отказалась. После выхода из колонии работал дворником. Прожил на Земле 55 лет. В Адонатамусе очищался 12 лет. После очистки в Адонатамусе я вышел еле живой. Поэтому прошу вас не отправляйте меня на повторную очистку, Я сделал глупость и осознаю это.». Служки были отправлены в свой Отсек.