<<< назад

Кресты

Разъяснения даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

 

Кресты
Под видом гостьи пришла контактантка негативного плана, которая навела порчу на землянку из рассказа.

 

 

«Не виноваты детушки…»
Речь идёт о землянке, являющейся неосознанной контактанткой светлого плана. Этой контактантке Богом Отцом был отведен большой отрезок жизни на Матери Земле. Все происходившие с нею случаи реальны. К ней приходили и общались с ней Ангелы – Хранители в образе Николая Чудотворца и передавали ей необходимую информацию.

 

 

«Подарок» от разлучницы
Каждая фотография хранит биоэнергетику человека. В процессе жизни человека фантомы его энергетики наслаиваются на фотографию. Вся энергетика, наработанная человеком в течении его жизни остаётся на фотографии. Если фото или часть фотографии попадает в гроб с покойным, эта фотография заполняется энергиями ухожата (смерти/. Следовательно, биоэнергетика живущего человека также начинает заполняться энергиями ухожата, человек начинает болеть, это и описано в приведенном рассказе.

 

 

Фрол да Никита
Пьяного землянина, который в общем был неплохим человеком спасли от верной гибели Душим его умерших родственников. В критическую минуту они пришли к нему на помощь и помогли преодолеть препятствие. Кроме того, они помогли и осознать, какие Души бывших предков выполнили эту работу. Они же помогли ему отказаться от употребления спиртного.

 

 

Изгнание зла
Выдумка землян