<<< назад

Лючедио – зловещее аббатство

Здравствуйте. Высылаю статью «Лючедио – зловещее аббатство».
Почему у этого аббатства такая нехорошая слава? Раиса Штилова г. Одесса


 

Отвечает куратор вероисповеданий Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Аббатство Санта-Мария-ди-Лючедио было построено на аномальном участке Матери Земли. Постоянные выбросы негативных энергий на данном участке оказывали своё отрицательное действие как на служивших в аббатстве, так и на его прихожан. Молитвы, в какой – то степени очищали негативную среду, и заполняли помещение чистыми энергиями, но постоянные вхождения негатива из глубин Матери Земли вызывали всевозможные аномальные явления, которые происходят там и по настоящее время. В места, где есть выброс негатива, как правило, приходят грешные Души с Телуты (Тела) Матери Земли и проявляют своё присутствие различными негативными феноменами. Здесь слышатся крики, стоны и другие акустические явления. Каждая грешная Душа пребывая в данной зоне наслаждается негативными энергиями этой зоны. Чем больше происходит различных аномальных феноменов в аббатстве, тем больше грешных Душ притягивается в эту зону.

В аббатстве захоронена не принцесса, названная в статье, а знатная вельможа, которая решила посвятить себя служению Богу. У неё были свои сложности в жизни, она потеряла двоих своих сыновей, на её жизненном пути было много испытаний, последние годы своей жизни она решила отказаться от мирской жизни и полностью посвятила себя служению Богу. В аббатстве она выполняла различного рода работы и похоронена была под колокольней главного храма.

Жестокость инквизиторов данного аббатства также была в определённой степени обусловлена постоянным заполнением их негативом. На территории аббатства были лобные места, на которых казнили колдунов и еретиков. Проводя казни инквизиторы как бы хотели запугать тех, кто будет заниматься колдовством и служить чёрные мессы. Но от рук инквизиторов погибла масса ни в чём не повинных людей. На территории аббатства есть плачущая колонна. На ней образуется влага и слабо слышны стоны людей. Космос воспроизводит этот феномен для того, чтобы напоминать людям, что им нужно правильно выбирать места для строительства различных сооружений. Если бы аббатство не было построено в аномальной зоне, не было бы столько жестокости со стороны его служителей, это с одной стороны. С другой стороны, служащие Богу не должны проводить церковные судилища над людьми, с целью лишения их жизни. Земляне созданы по Воле Бога Отца, и только Воля Творца может быть дана на уход землянина из жизни. На территории данного аббатства ушло из жизни много людей и плачуще, стонущая колонна является постоянным напоминанием на неправильное поведение служителей данного аббатства. Она призывает людей, никогда больше не проявлять подобных действий.

Несмотря на формальное служение Богу, Души всех инквизиторов, которые принимали участие в казнях людей, расплачиваются за содеянные деяния пребыванием в Адонатамусе. После очистки их Душ, Они навечно остаются служками Люцифера в различных Отсеках Адонатамуса.