<<< назад

Страшная находка тибетского монаха

Здравствуйте. Высылаю статью «Страшная находка тибетского монаха».
Что за вещество нашёл тибетский монах и правда ли, что оно могло растворять металл и бетон?
Анатолий Беленков г. Киев Рисунок

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Вольфрам Сиверс возглавлявший Аненербе был контактантом негативного плана. Он контактировал с Отсеком энергий глумления, планета Адонатамус. Его главной задачей было создание необходимых условий для плодотворной работы направленной на изучение психотронного оружия. Изучалось воздействие этого оружия на мозговую деятельность человека и на его Душу. Он привлёк к этой работе определённое количество контактантов негативного плана. На выбранных жертвах изучалось воздействие негативных энергий из различных Отсеков планеты Адонатамус. Проверялось действие этих энергий направляемых в жертву контактантом негативного плана. Затем исследовали действие биогенератора (контактанта негативного плана) в сочетании с действием различного вида генераторов. Для усиления действия негативных энергий экспериментировали с различными психотропными веществами.

Что касается находки тибетского монаха, информация представлена неправдиво. Найденное монахом вещество не растворило монаха и не разъедало металл и бетон. Немцы специально придумали такую страшилку, чтобы показать, что они обладают сверхоружием, способным уничтожить технику и живую силу любого противника. На Земле нет такого вещества, которое бы в один миг уничтожало живую и неживую природу.

Инопланетники курируют все урановые залежи на Земле. В своё время они оставили одну из капсул с урановой рудой, её и нашёл тибетский монах. В Аненербе урановую руду расплавляли в печах, и выделяемые пары использовали для опытов над людьми при изучении действия психотронного оружия. При помощи этих паров хотели усилить действие негативных энергий на мозг человека. Их интересовало, прежде всего, как испарения этой руды влияют на мозговой потенциал человека. Все эти разработки были направлены на то, чтобы с их помощью уничтожать неугодных нацистам людей.