<<< назад

Случай порчи - 70

 

После пробуждения утром у Связного Вселенной (СВ) П. появилась головная боль, лёгкое головокружение и общая слабость. Обратился к коллегам за помощью. Было выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой: «Моё земное имя Владимир. Я служка Люцифера из Отсека энергий усталости, Поле 6 Зет. Имею внешний вид тюленя.
У меня в г. Донецке есть 2 ученицы. Одна из них по имени Любовь, работающая воспитателем в детском садике и просила меня заселиться в СВ. Я должен был парализовать работу мозга СВ и вызвать у него синдром хронической усталости, чтобы он постоянно лежал и не смог бы ничего делать. Я знал, что в СВ заселяться нельзя, но хотел попробовать свои силы. Прежде чем заселяться, я проконсультировался со служками с других Отсеков, которые уже заселялись в СВ. Они мне сказали, что СВ это сплошная доброта, они милые и хорошие, чаще всего отпускают нас в Отсек без наказания, нужно только хорошо себя с ними вести. Заселение в СВ произвёл ночью. Вошёл в горловую чакру и направился в мозг, разместился в левом полушарии мозга. Крутился, вертелся во все стороны, набрасывая энергии усталости в СВ. Но долго работать мне не пришлось. Начал слабеть и почувствовал, что меня самого начало парализовывать. У меня появилась тревога, Я чётко осознал, что то, что я намеривался сделать СВ начало проявляться во мне. Подумал, что я отсюда уже не выйду и зачем я сюда пришёл.

В земной жизни я работал автоинспектором. Пристрастился к спиртному. Выпивая, я потерял совесть, начал брать взятки. Придирался к водителям незаконно, забирал права, за возвращение их брал денежки На меня начали писать жалобы и меня из органов внутренних дел уволили. У меня была жена и дочь. Нужно было обеспечивать семью, и я освоил профессию рыбака. Устроился работать на большое рыболовецкое судно. На судне работал в цеху по разделке рыбы. По-прежнему имел пристрастие к спиртному. Когда поступила очередная партия рыбы на разделку, я был в нетрезвом состоянии. Работы было очень много, работать нужно было быстро. Конвеер не ждал. Меня поставили старшим и я, чтобы оправдать доверие начальства так активно приступил к работе, что члены бригады за мной не успевали. Мне показалось, что два рыбака специально работают медленно, чтобы подставить меня, и я недолго думая ударил обоих разделочным ножом в живот. Оба умерли сразу, и я их затем выбросил за борт. Остальные члены бригады в страхе разбежались. Когда судно пришло в порт, меня арестовали и осудили на 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима. После освобождения вернулся в семью. Приобрёл лодку, снасти и начал ловить и продавать рыбу. Так и зарабатывал на жизнь. На Земле прожил 70 лет. В Адонатамусе очищался 5 лет.

Хочу вам рассказать и о второй моей ученице, которая находится в контакте не только с моим Отсеком, но и с Отсеком энергий соблазна и разврата. Ей нравится портить мужчин. Она не проститутка, её можно отнести к разряду женщин называемых на букву Б. Она симпатичная, работает продавцом в магазине. Желающих с ней познакомиться много. Она не отказывает мужчинам. Начинает встречаться и постепенно заполняет мужчин энергиями двух Отсеков, с которыми она контактирует. Энергии из Отсека соблазна и разврата вызывают у мужчин сильное сексуальное желание, а энергии из Отсека усталости не позволяют мужчине в нужном качестве реализовать свои сексуальные желания. Сочетание действия двух энергий и насмешек со стороны этой женщины приводит к нарушению психики у мужчин, и они постепенно начинают считать себя импотентами. Ей нравится так издеваться над мужчинами. Обратите внимание, что о второй ученице я рассказал по собственной инициативе и значит, как то загладил свою вину. Спасибо вам, что вы меня освободили и отпустите в Отсек».