<<< назад

Джуна всемогущая

Здравствуйте. Высылаю статью, «Джуна всемогущая» Хотелось бы узнать, с какими силами контактировала Джуна и где находится сейчас её Душа?
Маргарита Шилова г. Харьков


 

Отвечают два Бога.
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт и
Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Во время жизни на Матери Земле вначале Джуна являлась контактанткой негативного плана. С ней работали служки из Отсека энергий корыстолюбия планеты Адонатамус. Заполняясь энергиями данного Отсека, Джуна строила свои жизненные планы по принципу, благо для себя. Жизнь была подчинена корыстным целям. Её интересовала престижная работа, которая способствовала бы получению хороших материальных благ. Учитывая, что энергии из Отсека корыстолюбия шли в Джуну в постоянном режиме, они усиливали и умножали её корыстолюбивые желания. Можно сказать, что она превратилась в эгоистку, которой нужно всё и вся. Её желаниям не было предела. Когда ей предложили работу в Кремле, она согласилась с великой радостью. Для неё это было престижно во всех отношениях. Работала она успешно, так как работавший с ней служка давал информацию безошибочно. На все вопросы она давала правильные ответы. Служки Отсека корыстолюбия её уважали потому, что заполняясь энергиями корыстолюбия, она чётко шла в данном направлении. Служкам Люцифера нравилось, что она проложила себе в жизни дорожку этими энергиями и чётко идёт по этой дорожке. Поэтому они относились к ней с уважением и давали ей правильную информацию.
Работавший с Джуной служка Люцифера не обладал возможностью давать нужные для неё знания, но он наладил постоянную связь со служками Люцифера Высокого ранга, которые в состоянии были давать ответы на любые вопросы интересовавшие контактантку. Такая работа с контактантами негатива проводится редко, но в случае с Джуной, было именно так.
Пришло время, когда ею заинтересовались представители силовых структур, с целью использования её дара в негативном направлении. Через неё получали информацию о каком-либо интересующем их человеке, к которому собирались применить психотронное оружие. Джуна давала им требуемую информацию. Затем её приобщили к более тесному контакту. Зная, что она находится в контакте с негативными энергиями, попросили её направлять эти энергии на указанного ей человека. Так постепенно она начала работать с негативными структурами и заполнять Души землян негативными энергиями. Космос, видя такое поведение контатантки, наказал её, забрав из жизни сына, хотя сроки жизни его ещё не подходили к концу.

Это событие настолько потрясло её, что она Душой и разумом поняла, что в гибели сына виновна она сама. Она переосмыслила свою жизнь и категорически отказалась работать в негативном направлении. Более того, она сказала работавшему с ней служке Люцифера, что она больше не будет работать с негативными энергиями и просит его закрыть ей канал Космической связи. За такое правильное решение, Космос открыл ей новые контактные связи с Душами Дома Бога Отца. С ней начали работать Души из Отсека энергий добрые деяния. Эти энергии начали заполнять контактантку светом, вытеснили из её Души негативные энергии, и её Душа начала возрождаться. Началось как бы воскрешение Души.
Контактантка почувствовала прилив энергии и сил и в её Душе родились желания делать доброе, дарить людям тепло и она радостно, со слезами на глазах благодарила Бога за данный подарок. Она окончательно решила для себя делать только добрые дела, направленные на оздоровление людей. Потеряв сына, она поняла, какой это великий дар иметь полноценное здоровье и решила постоянно дарить людям здоровье. Отныне всё её естество было направлено на служение свету.

Когда Джуна начала работать с негативными структурами в направлении принесения вреда людям, тут же последовала наработка кармы. Работой в негативном направлении она укоротила сроки своей жизни на 20 лет. Если бы она не вразумилась после смерти сына, то Космос забрал бы её из жизни ещё раньше. Когда произошло вразумление, Космос продлил ей жизнь, но 20 отнятых кармой лет вернуть обратно было невозможно. После ухода из жизни Душа её была направлена в Отсек энергий добрых деяний, Дома Бога Отца. В этом Отсеке Она заполняется необходимыми энергиями и Её готовят для работы с начинающими контактантами на Матери Земле.

Для общения со Связными Вселенной пришла Душа Джуны: «Я услышала, что вы говорите обо мне, и попросила разрешения поговорить с вами. Хозяйка моя имела двойственную натуру. С одной стороны, она была корыстолюбива, с другой стороны, она помогала людям, а после смерти сына сумела осветлить свою Душу и окончательно направить свою деятельность на служение людям. Я ей во всём помогала. Я старалась достучаться до её разума, когда она оступилась на жизненной тропе, с большим усилием Я держала её на скользком пути, дабы не дать ей скатиться в грязь выстилающую дорогу в Отсек очистки планеты Адонатамус. Потеряв своего сына, она вразумилась потому, что Моя боль, Боль Души была столь сильной, что она освободила меня от всей накопившейся грязи. Космос заполнил меня чистыми энергиями, которые позволили постоянно делать моей хозяйке посылы в мозг. Эти посылы очистили её мозг от негатива и вразумили её стать на путь служения Свету. Она с радостью приняла это новое рождение. С этого времени моя хозяйка начала служить Свету. У неё начался контакт со светлым Космосом, который рождал в ней светлые идеи, светлые помыслы и порывы, направленные на служение людям. Никогда у неё уже больше не появлялись сомнения о правильности избранного пути и желание делать что-либо в своё благо. Жить стала только для людей. Благодарила Бога Отца за данный ей дар, считала, что это был настоящий дар, ради которого стоило отдать всю себя служению людям. В конце жизненного пути Джуна была чистая, светлая, добрая, что и позволило мне, её Душе, попасть вместо Адонатамуса в Дом Бога Отца. Я благодарна своей хозяйке за это.»