<<< назад

Рождённый сном разума

Здравствуйте. Высылаю статью «Рождённый сном разума».
Был ли Тидзуо Мацумото, широко известный как Секо Асахара, контактантом?
Ирина Капелько г. Харьков


 

Отвечает куратор вероисповеданий во Вселенной
Ультраразумный Бог Воланд:

 

Япония является страной рождения секты «Аум синрикё». Эта секта была создана по настоянию контактанта негативного плана Сёко Асахары.
Данный контактант работал с Отсеком энергий аферизма , планета Адонатамус. Заполнив Асахару данными энергиями до необходимого уровня, его учителя служки Люцифера подсказали ему идею о создании афёрной секты под названием «Аум синрикё», что в переводе с Космического языка означает «Взрыв сознания».

Сёко собрав определённое количество слушателей начал оказывать на них энергетическое воздействие. Он направлял в Души данных землян энергии Отсека с которым он работал. Помогали ему в работе и служки Люцифера. Они работали с членами секты в нужном направлении. Постепенно в мозгу членов секты формировалось необходимое представление о будущей работе секты. Эта секта была создана с целью получения власти над людьми, умения управлять большой массой людей, что в конечном счёте, должно привести к большому обогащению.

По всему миру была создана большая разветвлённая сеть данной секты. В состав её входили и государственные структуры. В подчинении этой секты были и различные государственные служащие. Продолжая обработку людей на заседаниях филиалов секты и выступая перед аудиторией, Сёко заполнял людей негативными энергиями своего Отсека и постепенно все, кто становился членом секты, начинали выполнять волю Сёко Асахары.

Те, кто не принимали негативные энергии и плохо поддавались обработке уничтожались. У Сёко были помощники, которые выполняли функции зачистки. Этой секте был свойственен фанатизм и преданность мошеннику - аферисту Сёко Асахаре. В данную секту входило много молодых людей, они потеряли жизненный ориентир, у них была нарушена психика. Этих людей уже было невозможно возвратить к нормальной жизни. Секта продолжает существовать и поныне, сменив имидж. Космос закрыл Асахаре контактные связи, и он отрабатывает наработанные грехи, отбывая наказание в тюрьме.