<<< назад

Жили были серпентоиды

Здравствуйте. Высылаю статью «Жили были серпентоиды». Можете объяснить, кто такие серпентоиды?
Мария Пидевина г. Одесса


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Мир во Вселенной широкомасштабен и многогранен. Его населяют различные живые существа, в том числе и человекоподобные. К разряду человекоподобных, можно отнести и серпентоидов по их земному происхождению. Изначально раса серпентоидов была создана Космосом в древние времена на Матери Земле. Затем этих серпентоидов Космос переместил на одну из незаселённых планет Дьявола. Хотя негатив планеты Дьявола был и более мощным, тем не менее, негатив планеты Земля в какой-то степени был сродни негативу планеты Дьявола, на которую поместили серпентоидов. Цель эксперимента сводилась к тому, чтобы понаблюдать, как приживётся на планете Дьявола раса людей, проживавших на Земле, как будет проходить развитие земной расы на планете Дьявола, где негатив значительно превышает негатив планеты Земля. Раса серпентоидов адаптировалась к условиям проживания на планете Дьявола, и она стала родоначальницей Высшеразумных жителей этой планеты Дьявола. Вся жизнь на планете серпентоидов подчинена негативному началу, ибо на планете присутствует только минусовая энергетика и все деяния жителей планеты направлены только на агрессию, на злые деяния во Вселенной, на противостояние добру. Землянин из представленного рассказа встретился как раз с одним из серпентоидов.

Несколько серпентоидов с планеты Дьявола были направлены на Землю, чтобы проверить мощь и силу своей энергетики. Их интересовало насколько земной негатив, слабее негатива жителя планеты Дьявола. Серпентоид как раз и оказал мощное энергетическое воздействие на землянина, которое хорошо описано в статье. Серпентоид выполнил поставленную перед ним задачу, убедился в моще и силе своих энергий. У жителей данной планеты Дьявола имеются планы на колонизацию определённого участка Земли. Они хотят разместить на этом участке своих жителей серпентоидов, затем привлечь в этот регион земных жителей и вместе с ними создать какую-то новую особь. Затем они хотят эту особь, забрать на свою планету и создать там новый вид серпентоидов. Конечная цель, со временем захватить всю планету Земля, заселить её своими жителями и создать ещё одну, 10 планету Дьявола, работающую в направлении негатива.

Их привлекает сейчас мощный негатив наполнивший планету Земля, психотронное оружие, уродующее землян. Именно поэтому различные планеты Дьявола изъявляют постоянное желание сотрудничать с землянами. Земной негатив их притягивает, поэтому у них и зреют планы на захват Земли.