<<< назад

Случай порчи - 71

 

Утром, после пробуждения, у Связной Вселенной (СВ) Л. появилась разлитого характера головная боль, общая слабость, боль в костях рук и ног. Обратилась за консультацией к своим коллегам. Выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой: «Моё земное имя Устин. Я служка Люцифера из Отсека энергий нравственного падения, планета Адонатамус. Имею внешний вид динозавра. У меня есть три ученика чёрных мага. Двое из них живут в Мариуполе, один в Донецке. О заселении меня в СВ просил ученик, проживающий в Донецке. Его зовут Сергей Владиславович. Он завуч одной из школ г. Донецка. Его попросили представители негативных структур, а он просил меня осуществить заселение в СВ. Я знал, что я заселяюсь в СВ. Служки знают, что это опасное мероприятие, угрожающее их жизни. Но каждый служка думает, что он сильный и сможет выполнить предложенную ему учеником работу. Так подумал и я. Я ведь имею вид огромного динозавра, что я не могу справиться с какой-то там СВ и принял предложение своего ученика, который сказал, чтобы я заселившись в землянку, вызвал у неё спазм сосудов головного мозга. Затормозил ей всю работу мозга, чтобы она не могла работать, думать, мыслить. Сделай так, чтобы она не смогла работать с Космосом. Ночью, я вошёл в лобную чакру СВ и обосновался на территории между двумя полушариями мозга. Начал набрасывать негатив слева - направо. Долго работать мне не пришлось. Примерно через пол - часа я начал слабеть, мои действия стали скованными, затем я весь оцепенел. Раньше со мною ничего подобного не происходило и я очень обрадовался, когда услышал властный голос, который сказал мне сгруппироваться и приготовиться к выходу из мозга СВ. Откуда мне служке Люцифера было знать, что СВ являются учениками Богов, которые постоянно заполняются чистыми энергиями сжигающими негатив. Теперь я это реально ощутил на себе. Когда вы послали свои энергии для моего выхода из СВ я думал, что мне пришёл конец. Меня опалило таким огнём, что я ещё долго лёжа на кушетке приходил в себя. Теперь, приобретя собственный опыт, я точно знаю, что в СВ вселяться нельзя, себе дороже.

В земной жизни я работал в археологической экспедиции, мы производили раскопки направленные на поиски останков древних животных. У меня была жена и сын. В связи с особенностями моей работы, я подолгу не бывал дома. Однажды, возвратившись из экспидиции домой, я застал жену с любовником и убил его кухонным ножом. Меня осудили на 6 лет колонии строгого режима. Жена меня не простила. Когда освободился, вернулся к родителям, так с ними и коротал свою жизнь, работал на стройке. Мне свободная жизнь нравилась, меня никто не контролировал, я спокойно употреблял спиртное и меня это устраивало. Заболел раком лёгких и умер в 72 года. В Адонатамусе Душа очищалась 3,5 года. Спасибо за освобождение. Отпустите меня, пожалуйста, в Отсек.»