<<< назад

Тайна янтарной глыбы

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайна янтарной глыбы».
Можете объяснить, что находится внутри янтаря? Галина Попова г. Москва



Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Янтарь это природный камень, материал, который хорошо хранит информацию. Космос, с куском представленного на фото янтарного камня, проделал эксперимент.
В этот камень была закапсулирована Космическая частичка Души монаха.

Перед тем как выполнить реинкарнацию, т.е. осуществить заклание Души в физическое тело землянина, с этой Души делают энергетическую Космическую копию. Эта энергетическая копия сохраняет все качества, и свойства той Души, которая будет закладена в физическое тело. Такая энергетичекая копия Души остаётся в Космосе и получает название Теюда. В Доме Бога Отца существует несколько Отсеков, в которых проживают Теюды. Каждая Теюда имеет своё Космическое имя. Теюды выполняют функцию своеобразных Ангелов – Хранителей для проживающих на Земле своих хозяев.

Вот такую Теюду одного из монахов проживавших много веков тому на территории Тибета и поместили в янтарь. Поэтому эта Теюда имеет и вид монаха. Это было сделано с той целью, чтобы показать землянам, что кроме материального мира существует ещё и мир энергетический. Разглядывая этот небольшой кусок янтаря и видя там фигуру монаха, люди должны были понять, что внутри янтаря находится не сам человек, а уплотнённая энергетическая копия его Души. Понять это оказалось под силу только монахам того буддийского монастыря, где этот кусок янтаря находится.

Этот янтарный камень является проводником энергий знаний, которые помогают землянам развивать их мозговой потенциал и совершенствоваться духовно. Данную работу выполнили жители планеты Сириус. Заклание Теюды в янтарь они провели на своей планете, а затем этот камень инопланетники планеты Сириус доставили на территорию буддийского монастыря.