<<< назад

Увидеть мысль!

Здравствуйте. Высылаю статью «Увидеть мысль!». Имеет ли мысль какую-то форму или оболочку?
Николай Ипатов г. Киев


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Мысль человека оформляется в словесные или зрительные образы.
Если она оформляется в словах, то они через речевой аппарат выходят в эфир. Каждое выходящее слово имеет звуковое энергетическое оформление. Каждое сказанное слово несёт частичку разума, поэтому эфир заполнен разнообразными живыми мыслеформами, имеющими как форму, так и содержание, т.е. разум.
В пространстве мыслеформы могут объединяться в родственные группы, образуя при этом структурную канву. Получив определённое энергетическое заполнение скопления словесных форм, направляются в Архив Словарных Выражений Землян.
Этот Архив находится недалеко от планеты Земля. Существует также специальный Банк Хранения Мыслеформ Изреченных Землянами. В этом Банке – Хранилище, изреченные землянами мыслеформы, классифицируются по тематикам. Здесь они консервируются на длительное время и затем их направляют на переработку в Банк Информации Матери Земли. В этом Банке их очищают, сортируют и наиболее интересной информацией заполняют ячейки тех или иных знаний в Банке Информации Матери Земли. Вся эта работа представляет собою беспрерывный поток. Изреченные мыслеформы с помощью определённых слов поступают в Архив словесных Выражений Землян, оттуда, затем в Банк Хранения Мыслеформ и затем в Банк Информации Матери Земли. Всю эту работу курирует Архиразумный Бог управляющий Банком Хранения Мыслеформ Изреченных Землянами.

Каждый мыслепосыл или сказанное землянином слово имеет энергетическую оболочку. Эта оболочка формируется из энергетики эфира. Возле каждого сказанного слова образуется энергетическая канва, она уплотняется и её можно видеть на фотоплёнке.

При заполнении мозга негативными энергиями возникают галлюцинации. Перенасыщенный негативными энергиями мозг сам создаёт различные образы, имеющие мыслительную форму. Любой мыслеобраз возникший в мозгу имеет определённую форму. Эта мыслеформа выходит через глаза, в отличие от словесных мыслеформ, выходящих через речевой аппарат.

Вся мыслительная деятельность, которая завершается то ли высказыванием слова, то ли созданием зрительного образа имеет определённую форму. Эта форма имеет энергетическую оболочку и эту оболочку можно запечатлеть на фотоплёнке. Мыслительная деятельность мозга может передаваться как при помощи речи, так и при помощи завершённых мыслепосылов. Все мыслепосылы мозга оформляются в энергетическую форму. Мыслепосылы можно фотографировать не только через глаза. но и в окружении человека. Человек всегда находится в калейдоскопе мыслеобразов. Нужно только помнить, что на фотоплёнке чаще можно запечатлеть те мысли, которые имеют негативную оболочку, т.е. мысли больных людей или людей несущих негативные энергии. Негативные оболочки более плотные. У человека с чистой Душой мыслеобразы светлые, оболочки их тонкие и они могут не фиксироваться фотоплёнкой. Всё пространство заполнено мыслеобразами и если начать фотографировать пространство, на фотоплёнке можно запечатлеть мыслеобразы с плотной оболочкой.