<<< назад

Дехристианизация

Европейское христианство – как католическое, так и православное – в данный момент находится в критическом состоянии. Социологи могли бы назвать это состояние предсмертным. Сухая статистика убедительно свидетельствует, что количество христиан в Европе постоянно и стремительно уменьшается. Меняется и качество исповедания веры. Уходит живость религии, она перестает быть жизнеобразующим началом, все больше и больше оттесняясь в область личного мнения.

Процесс контролируемой дехристианизации Европы начался очень давно, он прошел через разные периоды, в том числе он прошел этап неимоверных жестокостей, которые намного превосходили гонения на христиан времен Римской империи. Всем известны чудовищные преследования Церкви в СССР, но ведь и в революционной Испании 1930-х анархисты и социалисты десятками и сотнями расстреливали католиков – и священников, и мирян – именно как христиан. Борьба с христианством продолжается и в наши дни. Европа стремительно утрачивает свои христианские корни, что беспокоит многих ее коренных жителей. Западный мир переживает трагический процесс дехристианизации. Христианские ценности исчезают из общественной жизни

       ДЕХРИСТИАНИЗАЦИЯ ЕВРОПЫ АКТИВНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ???

Разъяснения даёт Куратор Вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Европа действительно наводнена бежинцами среди которых много представителей ИГИЛ. Под видом беженцев они были целенаправленно отправлены в Европу для дехристианизации православной веры, для подрыва веры в православную церковь и в Бога Иисуса. Среди этих засланцев много контактантов негативного плана, которые уже проработали тематику дехрисианизации Европы и подготовили необходимые методические материалы для проведения обработки населения Европы. Они дополнительно собираются обрабатывать негативными энергиями тех, с кем они будут общаться, чтобы вводимая ими информация достигала положительного эффекта.

Но в Космосе есть много кураторов православных церквей, которые защищают православную веру от любых проповедей антихристианской направленности. Вся информация, преподносимая европейцам представителями ИГИЛ, будет нейтрализована Космосом. Христианская православная вера столь мощна и сильна, что Космос не позволит отодвинуть её на второй план, ибо православная вера – это спасение Душ землян от заполнения их негативом и избежания дальнейшего попадания в Адонатамус. Православная вера - это тот костяк и стержень, который рождает высокую духовность на Земле.

Воланд, как Ультраразумный Бог курирующий религию на Матери Земле, не позволит со своей стороны осквернить православную христианскую веру. Он внесёт и свою лепту, если это будет необходимо для сохранения чистоты и святости православной веры.