<<< назад

Рука крестившая Христа

Здравствуйте. Высылаю статью «Рука крестившая Христа».
Скажите, пожалуйста, являются ли артефакты руки и лицевой части головы Иоанна Крестителя подлинными?
Валентина Сакс г. Киев


 

Отвечает Куратор вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Достойные ученики на Матери Земле имеют достойных Учителей в Космосе. Примером этому служит Иисус Христос, живший в качестве контактанта Света на Земле и Его Учитель Иоанн Креститель.

Когда Иисус Христос получал обряд Крещения, Иоанн Креститель проживал давно уже на небесах и являлся Учителем Иисуса. Он давал ему информацию по телепатическому каналу связи. Он рассказал Иисусу об обряде Крещения и предложил принять этот обряд. В деталях рассказал, как совершить данный обряд. Получив указания от Иоанна Крестителя на проведение обряда Крещения, Иисус в точности выполнил то, что ему было сказано. Именно после проведения обряда Крещения Иисус начал проповедовать Божественные истины потому, что Его подсоединили к Банку Информации Матери Земли. Он начал произносить проповеди, в которых содержалась истина. С этого момента обряд Крещения стал необходимым и обязательным для каждого землянина христианской веры.

Иисус является воплощением веры христиан в Божественное начало, которое является господствующим на Матери Земле.

Артефакты руки и лицевой части головы якобы принадлежавшие Иоанну Крестителю не подлинные. Это части тела других людей. Священнослужители для престижа своего храма и привлечения большего количества прихожан приобрели данные артефакты. Таким образом, пытались повысить престиж церкви.

Иоанн Креститель был погребён очень давно. Прах его нетленный, из земли его никто не извлекал для того чтобы взять ту или иную часть тела. В целости и сохранности прах Иоанна Крестителя и поныне покоится в земле. Прах нетленный, это место священно, оно подпитывается Космосом чистыми энергиями потому, что там находится Святыня. Иоанна Крестителя и Иисуса можно считать Крестными Отцами всех землян, которые должны их почитать и поклоняться им.