<<< назад

Проклятие Тимура

Здравствуйте. Высылаю статью «Проклятие Тимура». Скажите, пожалуйста, имелась ли какая-либо связь
между раскопкой усыпальницы Тимура и началом Великой Отечественной Войны?
Максим Скулачёв г. Воронеж

 

Отвечает Куратор истории во Вселенной Ультраразумный Бог Христарх:

 

Историческое событие в этой статье, описано верно, но приурочивать данное событие к началу Великой Отечественной войны и последующим военным действиям, неправильно. Это чистое совпадение. Потревоженный прах Тимура никакого проклятия не нёс. Земляне считали, что он был великим полководцем, и приурочили военные события к раскопкам династии Тимуридов. Считали, что если потревожить прах полководца, то это может принести беду.

Следует знать, что все военные действия курирует Космос. Если война идёт справедливая, направленная на защиту своего Отечества и своего народа, обязательно победа будет на стороне правого дела, так было и в Великую Отечественную Войну. Тимур является легендарной личностью. В своё время, живя на Матери Земле, он был неосознанным контактантом Света. С ним работали Души из Отсека энергий военных действий, Дома Бога Отца. Он боролся за свободолюбие и независимость своего народа. Всегда умело отбивал атаки врагов. Как правило, ему помогали Души из Отсека военных действий, поэтому его сражения всегда заканчивались победой. Смелость и доблесть делали ему честь.

Космос высоко оценил личностные качества Тимура. Он заслужил, чтобы после ухода из физического тела его Душа проживала в том же Отсеке, который с ним работал во время жизни на Земле. Проживая в Отсеке военных действий, Тимур курирует на Матери Земле тех военных командиров, которые стоят на страже и защите своего Отечества.