<<< назад

Изуверские эксперименты над землянами продолжаются

Здравствуйте. Высылаю статью «ИЗУВЕРСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД ЗЕМЛЯНАМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ».
Скажите, пожалуйста, что за космические корабли проводят эксперименты над людьми? Елена Леонтьева г. Москва


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Вселенная имеет два блока энергий: плюс и минус. Есть планеты, которые от своего рождения несут минус энергии и заполняются чистыми минус энергиями из Вселенского Резервуара чистых минус энергий. Естественно, что и проживающие на этих планетах также заполнены минус энергиями. Минусовая энергия во Вселенной необходима для того, чтобы поддерживать в Ней равновесие.

Минус энергии, которые заполняют планеты и их населяющих, в своей основе несли положительную направленность, но большинство населяющих эти планеты, увидев силу и мощь минус энергий, решили использовать их во зло в своих корыстных целях. Когда населяющие планет Дьявола, а именно о них идёт речь, начали использовать минус энергии в своих корыстных целях, к ним автоматически подключилась планета Адонатамус, и все те положительные начала, которые были изначально заложены в минус энергии планет Дьявола и их населяющих, начали ослабевать. Жителей планет Дьявола подключили к планете Адонатамус, когда они начали делать всевозможные плохие деяния. Энергии планеты Адонатамус начали всё больше и больше засасывать в своё болото подключённых к ней жителей планет Дьявола.

Возникла ситуация, когда сделав одно плохое дело, жителям планет Дьявола хотелось сделать следующее, почти все жители планет Дьявола заполнились негативными энергиями зла. Им стали присущи такие качества как: тщеславие, корыстолюбие, гордыня, амбициозность, высокомерие и т.д. На планетах Дьявола возник конгломерат негативных минус энергий зла. Негативные энергии зла затормозили поступление тех чистых минус энергий, которые изначально поступали в жителей планет Дьявола. У населяющих планеты Дьявола появилась идея проводить опыты на жителях Земли и они приступили к её реализации. Они на своих кораблях прилетают на планету Земля, находят экспериментальный материал и используют его в своих целях. Проводят различные опыты, которые им необходимы по намеченной программе.

В данной статье речь идёт об инопланетниках планет Дьявола, которые проводили всевозможные опыты над землянами. Их не интересовал тот факт, уйдёт человек из жизни или нет, главным было увидеть конечный результат поставленного эксперимента. Нужно знать, что Космос не допускает проведение подобных экспериментов на людях несущих чистые Души. Все эти люди находятся под защитой Космоса. Жертвами экспериментов инопланетников с планет Дьявола становятся в основном земляне с грешными Душами. Как только жители планет Дьявола заполнятся негативом до критических пределов, эти планеты вместе с населяющими будут уничтожены.

Для равновесия во Вселенной по Воле Бога Отца создаются новые планеты для заполнения их чистыми минус энергиями, которые будут заселены новым поколением жителей несущих минус энергии положительной направленности.