<<< назад

Случай порчи - 75

 

Во время занятий на беговой дорожке в фитнес – клубе Связная Вселенной (СВ) Р. внезапно почувствовала, что вся становится красной, появился зуд по всему телу. Краснота всё усиливалась, возникло чувство тревоги, страха. Прекратила занятие и проконсультировалась со своими коллегами. Было выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой Люцифера: «Моё земное имя Сергей. Я служка Люцифера из Отсека энергий кровоизлияния, планета Адонатамус. Имею внешний вид большого мамонта. Мой друг по Отсеку попросил меня, чтобы я заселился в землянку и вызвал у неё покраснение кожи, дискомфорт, тревогу, страх. Это нужно было сделать для того, чтобы на этом фоне более эффективным было действие психотронного оружия. Вначале мои друзья из Отсека соткали энергетический фал и подсоединили его к затылочной чакре СВ. По этому фалу я и вошёл в СВ в тот момент, когда она занималась на велотренажёре. Из затылочной части я переместился в чакру Души и сразу же начал наброс негативных энергий по всему её организму. Учитывая, что я большой и сильный эффекта удалось достичь сразу же. Я всю поглотил её этими энергиями, она стала красной, вся задрожала, начала чесаться и у неё появилась тревога и страх, что она заразилась каким- то инфекционным заболеванием. Нужно отдать должное СВ, что она сразу же сообразила обратиться за помощью к своим коллегам и я был быстро выведен из её организма.

В земной жизни я работал парикмахером. Был женат, имел четверо детей. Жил я задолго до революции 1017 года. Однажды ко мне пришёл интеллигентный старичок и попросил сделать стрижку. Я сделал стрижку и побрил его. Ему показалось, что я выполнил работу небрежно. Он начал на меня кричать, и тыкать мне в глаза тростью. Я сильно оттолкнул его от себя. Он упал и умер. Учитывая, что он был высоким сановником, меня осудили на 8 лет тюрьмы. После заключения я вернулся в семью. Продолжал работать парикмахером до самой старости. Из жизни в физическом теле ушёл около 80 лет. В Адонатамусе очищался 3 года.» Для беседы был приглашён и тот служка, который просил Сергея заселиться в СВ: «Моё земное имя Олег. Я служка Люцифера из Отсека энергий кровоизлияния, планета Адонатамус. Имею внешний вид медведя. Я понял, что меня сейчас доставили для получения наказания. Я не знаю, что вы за человек, но вижу перед собой воина обвешанного мечами и огромным кинжалом. Я так понимаю, что это атрибуты власти. Буду говорить всё, как на духу. Я веду много учеников, они живут в разных странах планеты Земля. С просьбой о заселении в землянку ко мне обратилась одна из моих учениц проживающая в Донецке. Раньше она работала прядильщицей на фабрике, а сейчас на пенсии и занимается чёрной магией. Мы не знали, что заселение предстоит в СВ. Подвела меня моя ученица, а я подвёл своего друга. Я был занят работой в Отсеке и поэтому и попросил его пойти на заселение за меня. Спасибо, что вы нам так доходчиво объяснили, почему нельзя заселяться в СВ. Извините нас за нашу ошибку. Мы трижды низко кланяемся сидящему здесь Правителю Поля 6 зет и обещаем больше не совершать подобных ошибок. Мы всё поняли. Отпустите нас пожалуйста в свой Отсек.»

СВ попросили Правителя Поля 6 Зет Ультраразумного Бога Нефхчухта отправить служек в свой Отсек.