<<< назад

Тайны гомеопатии

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайны гомеопатии». Хотелось бы узнать, был ли Ганеман контактантом и где сейчас находится его Душа?
Маргарита Левина г. Днепропетровск


 

Отвечает Куратор Отсека энергий медицины, Дома Бога Отца Архиразумный Бог Авиценна:

 

Гомеопатия является одним из древнейших разделов медицины. В переводе с Космического слово гомеопатия означает «подобное». Гомеопат – это доктор, исцеляющий подобное подобным.

Гомеопатия возникла на заре развития человечества, как природный целительский дар. В основу положены растительные компоненты, сочетание которых в определённых пропорциях оказывает целебное действие в организме человека. Лечение проводится на основе апробированных пропорций. Нет устойчивых величин пропорций. Каждому организму требуется индивидуальный подбор пропорций гомеопатических лекарственных препаратов. К лечению нужно подходить с осторожностью и умением найти нужную пропорцию лекарств для каждого человека. Поэтому гомеопаты начинают лечение с очень малых доз и лечение это длительное. Во время гомеопатического лечения происходит процесс обновления клеток органов. С этим и связана эффективность данного лечения. В настоящее время гомеопатическое лечение распространено во многих странах мира, оно эффективно при правильном подборе дозировок лекарств. Гомеопатическими средствами практически лечатся все заболевания, кроме кармических но даже и при кармических заболеваниях может наступить некоторое улучшение самочувствия. Гомеопатия приводит к восстановлению организма, к восстановлению утраченных функций, к укреплению иммунной системы.

Ганеман был одним из великих врачей гомеопатов. Являлся осознанным контактантом светлого плана, получавшим информацию только в направлении гомеопатии. С ним работали Души из Отсека энергий гомеопатии, Дома Бога Отца.
Ганеман достиг Степени Высшеразумного жителя и в настоящее время является Куратором Отсека энергий гомеопатии в Доме Бога Отца.