<<< назад

Случай порчи - 76

 

Утром у Связной Вселенной (СВ) А. появилось головокружение, боль в крупных суставах, головная боль, боль в спине, руках, нарушение стула (понос). Когда ложилась спать чувствовала себя нормально. Оценив ситуацию, обратилась к своим коллегам за помощью. При обследовании по методу БИОП выявлено заселение служки Люцифера.
При телепатическом контакте со служкой установлено, что он блуждает по брюшной полости СВ. Служке предложено сгруппироваться и подготовиться к выходу. Для выхода служки был послан мощный поток энергий Света, служка начал кричать, что эти энергии всего его обожгли. После выхода из организма СВ попросил разрешения прилечь на кушетку на правый бок ибо левый бок и ноги у него обожжены.

Беседа со служкой: «Моё земное имя Ульян. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус. Я веду четырёх учеников, они разбросаны по разным городам России и Украины. Одна ученица проживает в Донецке. Она и попросила меня о заселении в СВ. Я знал, что я иду на заселение в СВ, тем более, что я заселился в неё повторно. Имею внешний вид верблюда. Считал, что на этот раз достаточно заполнив свои горбы негативными энергиями смогу выполнить просьбу своей ученицы. Эта потаскуха меня опять очень сильно подвела. Зовут мою Донецкую ученицу Наталья, работает рекламным агентом.
Она мне сказала: «Ты мой самый лучший друг и мой космический учитель, ты сильный, мощный и энергичный и именно ты сможешь выполнить мою просьбу. Ты же знаешь, что на Земле Матери есть группа СВ, которые очень надоели чёрным магам. Они нас постоянно разоблачают публично в интернете, раскрывают наши тайны, давая о нас сведения правдивого плана, без всякой жалости и сострадания засвечивают нас. Вот я тебя и прошу, поработай с одной из СВ А., чтобы у неё не было желания работать в Космическом направлении. Сделай её инвалидом. Пусть она поболеет, поболеет и отправится в вечность.» Естественно, после таких лестных слов в мой адрес, я не мог отказать своей ученице. Знаю, что представители негатива работают дружной цепью и от них поступила просьба к моей ученице выполнить такую работу. Естественно, что для моей ученицы такая просьба подкрепляется денежной стимуляцией. Я подумал, что если после первого моего заселения вы меня отпустили и не наказывали, то и сейчас номер может пройти. Заселился ночью в чакру солнечного сплетения, и начал набрасывать негативные энергии. Энергии из Отсека ухожата очень сильные. Долго мне работать не пришлось, начал затормаживаться, но и того наброса, что я сделал хватило, чтобы вызвать у СВ целый ряд жалоб.
Простите меня и на этот раз. Вы же ученики Богов, вы должны быть милосердны. Несчастный я, как искупить вину. Я конечно засветился второй раз, послушав свою ученицу. Я же думал, что побольше закачав энергий в горбы смогу выполнить просьбу ученицы, тихо выйду из СВ и никто ничего не узнает. Прошло время после первого заселения в СВ. Я за работой забыл о том, что заселяться в СВ нельзя. И вот, опять вы меня обожгли. Я лежу на кушетке весь обожжённый при выведении из СВ. Ножки мои болят. Я такой бедный, несчастный, униженный, обиженный, с позором приду теперь в Отсек после невыполненной работы. »

Служка Люцифера был передан Ультраразумному Богу Нефхчухту и за совершённые им злые деяния по отношению к СВ, направлен на повторную очистку в Адонатамус.