<<< назад

Генерал – ясновидец

Здравствуйте. Высылаю статью «Генерал – ясновидец». Был ли Александр Петрович Ермолов контактантом?
Виктория Давыдовская г. Одесса

 

Отвечает Куратор истории планет Вселенной Ультраразумный Бог Христарх:

 

Военное искусство на Матери Земле имеет не менее важное значение, по сравнению с другими искусствами. Поэтому Космос направлял чистые Души контактантов светлого плана на Мать Землю, которые были необходимы в периоды боевых сражений на Матери Земле. Одним из таких контактантов Света был и генерал Ермолов. Душа Александра Петровича Ермолова была светлая и чистая. Ермолов являлся осознанным контактантом Света, но информацию получал только в профессиональном направлении. С ним работали Души Отсека военных действий, Дома Бога Отца. Информацию о стратегии и тактике ведения боя он получал только в том случае, когда необходимо было решать какие-то боевые задачи.

Ермолов был неординарной личностью, смелый, умный, храбрый, дальновидный полководец. Умело проводил сражения с малыми потерями для своего войска и всегда одерживал победы. Благодаря контактным связям с Душами Дома Бога Отца он смело шёл в бой, зная конечный результат сражения. Александр Петрович безошибочно просчитывал все этапы сражения и в итоге выходил победителем. Солдаты его боготворили, видели в нём провидца и считали за счастье быть в его полку, были уверены, что под его командованием сражение всегда увенчается победой. Ермолов любил военное дело, считал, что без военных событий жизнь инертна, у него была потребность формировать боевые способности, тренировать храбрость духа, тогда он был на гребне волны. Описанный в статье случай встречи с незнакомцем правдив. К Ермолову в уплотнённом виде приходила одна из работавших с ним Душ, Она и дала ему информацию о его будущей жизни и смерти. Ермолов понимал, что эта информация дана из Космоса и он держал её в секрете и только в конце своей жизни поведал об этой истории одному из своих близких друзей. Контактанты Света уходят из жизни легко и спокойно.

После ухода из физического тела Душа Ермолова была направлена в Отсек военных действий, Дом Бога Отца. В настоящее время он работает с талантливыми полководцами на планете Земля, Ермолов подсказывает им варианты наиболее разумного проведения тех или иных военных операций, предсказывает исходы этих операций.