<<< назад

Бетонная нора для фюрера

Здравствуйте. Высылаю статью «БЕТОННАЯ НОРА ДЛЯ ФЮРЕРА». Скажите, пожалуйста, правда, что министр Шпеер хотел убить Гитлера через вентиляцию бункера?
Алина Меркулова г. Кривой Рог



 

Отвечает Куратор истории планет Вселенной Ультраразумный Бог Христарх:

 

Для Гитлера было построено несколько убежищ, из которых он руководил военными действиями. Эти бункеры были крепостями, за которыми он чувствовал себя неуязвимым. Но пришло время победы над нацистской Германией, а вместе с победой и расплата за содеянное зло. Гитлер был личностью с амбициями и чтобы скрыть позор от общественности и свою неудачу в войне он решил уйти из жизни.

Окружение Гитлера было недовольно тем, что Германия терпит поражение. В связи с этим было несколько попыток покушения на Гитлера. Шпеер также предпринял попытку убить Гитлера через вентиляцию бункера. Это действительный исторический факт. Все попытки убить Гитлера оканчивались неудачей. Гитлер был контактантом негативного плана и определённое время он охранялся Космосом. Ему нужно было выполнить свою миссию до конца, в конце этой мисси он должен был понять, что терпит поражение
из-за того большого зла, которое немцы причинили другим людям под его руководством. Поняв это, он должен был самостоятельно уйти из жизни, что он и сделал.