<<< назад

Почему музыка так сильно влияет на наши эмоции

Здравствуйте. Высылаю статью «Почему музыка так сильно влияет на наши эмоции». Хотелось бы услышать мнение Космоса по этому вопросу.
Аркадий Рохлин г. Одесса


 

Своё мнение высказал Куратор Вселенской музыки Ультраразумный Бог Орфей:

 

Музыка – это радость. Музыка – это луч света на Матери Земле, из которого идут энергии счастья. В постоянном режиме на Мать Землю подаются энергии музыки.
Эти энергии распространяются в необходимую часть Матери Земли и через музыкантов они передаются землянам. Контактанты музыканты как осознанного, так и неосознанного плана исполняя произведения навеянные им Космосом дарят землянам энергии музыки, которые необходимы им для душевного комфорта, а следовательно, для вызывания Душевного равновесия. Там где красивая музыка нет места грусти и печали. Неся жизнеутверждающий мотив, музыка даёт человеку превосходство над негативным восприятием мира. Речь естественно идёт о музыке, несущей положительное начало. Такая музыка обожествляет землян, окрыляет их, даёт им энергии позволяющие парить мыслям в безоблачных высях. Музыка, это та струна, которая настраивает человеческий мозг и весь организм на восприятие положительных эмоций. Музыка умиляет человека, делает его добрее, лучше, эмоциональнее. Каждая эмоция возникшая от положительной музыки, это импульс чистых энергий поступающий в Душу, а следовательно и в мозг. Чистые энергии музыки, поступающие в мозг, активизируют работу мозга, усиливают мозговой потенциал и активное отношение к жизненным проблемам. Музыка, это можно сказать трамплин, помогающий талантливым людям достичь высот в творческих процессах. Музыка вдохновляет на рождение музы, на создание поэтических образов, романтических героев и добродетельных персонажей. Музыка, это та канва, которая делает землянина настоящим человеком, влияя на его подсознание и одновременно вызывая соответствующие процессы в сознании человека. Музыка стимулирует человека на высокие нравственные порывы, на рождение полных положительных эмоций, на всплеск Души и на раскрытие чакры Души для восприятия добра, тепла и света.

Земляне учитесь слушать музыку не только ушами, но Душой и мозгом. Концентрируйте внимание при прослушивании музыки, на какой – либо положительной истории из вашей жизни. И тогда вы научитесь правильно понимать музыку. Не отвлекайтесь во время слушания музыки, ибо музыка требует концентрации внимания слушателей. Музыкантами не рождаются, ими становятся. Когда человек начинает правильно слушать музыку, Космос подсоединяет его к музыкальному Отсеку энергий музыки в Доме Бога Отца. Музыкальный аккорд, это романтическая преамбула, которая открывает чакру Души для вхождения чистых энергий.

Орфей желает, чтобы земляне больше слушали классическую музыку, которая способствует звучанию песни в Душе человека и это звучание находит отклик в его мозге, а следовательно у человека меняется его жизненный ориентир в лучшую, положительную сторону. Музыка, это жизненный компас, тот музыкальный вектор, который выведет человека на верную жизненную тропу. Удачи вам.