<<< назад

Эта кровавая женщина

Здравствуйте. Высылаю статью «Эта кровавая женщина». Какого мнения Космос о Маргарет Тэтчер? Была ли она контактанткой?
Александра Розенберг г. Одесса


 

Отвечает Архиразумный Бог курирующий Отсек энергий политики в Доме Бога Отца:

 

Каждый политик это новая страница в истории государства. Новую страницу в своё время открыла и Маргарет Тэтчер. С приходом к власти Маргарет Тэтчер в корне изменились как экономика, так и международное положение Англии. Господствующий моно - капитал превратился в текущую денежную единицу способствующую повышению производительности труда и рациональному расходованию средств. Её отношение к любой сфере экономической деятельности способствовало бурному притоку валюты в государственную казну. Её политика была направлена, прежде всего на то, чтобы поднять экономику страны на более высокий уровень. Поставив перед собою данную цель, она использовала различные методы управления, которые с её точки зрения были приемлемы для достижения поставленной цели. Экономила на всём, на большом и малом. И в результате вывела страну из кризиса и постепенно довела экономику страны и её политический уклад до уровня ведущих мировых государств. В результате экономического роста изменился и политический статус государства. В государстве появились инвесторы, которые поверили в правильность избранного пути развития и начали активно вкладывать средства в развитие различных областей промышленности. Экономика начала расти год от года, параллельно рос и авторитет Маргарет Тэтчер на международной арене. Её стали называть железная леди, потому, что за короткий промежуток времени она добилась высокого экономического успеха и политического признания страны.
Космос высоко оценил деятельность Маргарет Тэтчер, как целеустремлённого политика, чётко отстаивающего свою идею. Она проявила решительность, упорство, стойкость и волю в достижении намеченной цели. И результат не заставил себя ждать.

Ушла из жизни она не по судьбе. По судьбе у неё были более долгие годы жизни. Раньше срока она ушла из жизни в связи с тем, что её активно начали обрабатывать психотронным оружием. Это делали негативные структуры из государств конкурентов, прежде всего из США, где находится самая мощная и самая агрессивная негативная верхушка, которая пытается задушить всё прогрессивное и развивающееся в любом участке Матери Земли. Их цель давлеть над всем миром и руководить им.

После ухода из физического тела Космос направил Душу Маргарет Тэтчер для постоянного проживания в Отсек энергий политического руководства, в Доме Бога Отца. Контактанткой Маргарет Тэтчер не была, она была просто дальновидным, разумным политиком. В данное время её Душа заполняется энергиями и отдыхает.