<<< назад

Случай порчи - 77

 

Утром Связная Вселенной (СВ) Е. проснулась с ощущением головной боли в области затылка, боли в желудке, было расстройство стула. Учитывая, что все СВ сразу же ощущают заселение служек в их организм, она не мешкая обратилась к своим коллегам. Исследование по методу БИОП сразу же выявило заселение двух служек в организм СВ. Служкам было предложено сгруппироваться и подготовиться к выходу из организма СВ.

Беседа с первым служкой: «Моё земное имя Владислав. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус. Имею внешний вид медведя. Находился я желудке СВ, а второй мой друг разместился у неё в мозжечке. Нас попросил заселиться в СВ наш друг по Отсеку. Мы его все называем рыцарем. Он сильный, энергичный и ведёт учеников чёрных магов. В Отсеке он у нас как атаман, который агитирует нас на различного рода негативные работы, без разрешения руководства Отсека. У нас много делается негативных работ стихийно, скрытно, чтобы руководство Отсека не знало. Вот и в этот раз он сказал нам с другом : «На Земле есть одна землянка, которую необходимо убрать из жизни. Уж очень она надоела нашим ученикам, контактантам негативного плана. Много использовано методов и сил на неё и всё напрасно. Давайте вы поработайте вместе. Энергии у вас мощные. Предварительно подсоединим к ней ещё и энергетический фал по которому вы войдёте в СВ и будите постоянно получать по нему подпитку негативными энергиями». По протянутому к СВ энергетическому фалу входить легко. Вошли мы в СВ на кладбище, куда она пошла навестить могилы своих родственников. Кладбище, это хорошее место для обитания служек Люцифера. Мы периодически летаем на кладбище, подпитываемся энергиями мертвецов и попутно выполняем работы, если на то есть просьба.
Во время проживания на Земле я работал электриком. Был женат. Жена была относительно неплохим человеком, а вот тёщу я ненавидел. Она была очень зловредная и беспрерывно меня доставала своими указаниями и замечаниями. Однажды, находясь в состоянии подпития, я её убил ножом. В колонии строгого режима находился 4 года. После освобождения в семью не вернулся. Пошёл жить к родителям. Женился повторно и работал по прежней специальности.»

Второй служка Люцифера: «Моё земное имя Леонид я из того же Отсека ухожата, что и мой друг. Имею внешний вид дикого кабана. В земной жизни работал трактористом. Часто воровал горючее и на этой почве были постоянные ссоры с отвечающим за горюче-смазочные материалы. Во время одной из таких ссор я убил его. В течение семи лет отбывал наказание в колонии общего режима. После освобождения из заключения работал разнорабочим в совхозе.»

По просьбе СВ был доставлен тот служка, которого называли «рыцарем»: «Моё земное имя Николай. Я служка Люцифера из того же Отсека ухожата, что и мои товарищи, которые выдали меня. Имею внешний вид бегемота. Веду семь учеников чёрных магов, которые разбросаны по многим странам Земли: 2 в Италии, 2 в Азербайджане, 2 в Молдавии. Одна из них проживает в г. Донецке. Зовут её Клавдия, работала в ОВИРе, оформляла визы за рубеж. Она и просила меня о заселении в СВ. Она сказала: «Ты у меня самый крутой учитель и у тебя мощный Отсек энергий. Нужно заселиться в ту, которая называет себя СВ и убрать её из жизни. Если сам не справишься, направь сильных и мощных служек из твоего Отсека. Пусть они её постараются убрать из жизни».

Служке было сказано, что он нарушил Законы Космоса. Вселяться в СВ по собственному желанию или по просьбе своих учеников нельзя. Волею Правителя Поля 6 Зет Ультраразумного Бога Нефхчухта служка Николай был направлен на повторную очистку в Отсек очистки планеты Адонатамус. Двое других служек предупреждены и направлены в свой Отсек.