<<< назад

Фашисты охотились за жрецами

Здравствуйте. Высылаю статью «Фашисты охотились за жрецами и хрустальными головами».
Получили ли исследования, проводимые в Аненербе своё продолжение после окончания Великой Отечественной Войны?»
Элеонора Мухачёва г. Одесса

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Фашистская Германия была оплотом негативного начала.
Именно здесь, рождались все негативные идеи относительно власти над людьми, и во главе всех этих работ стоял Гитлер. По его инициативе была создана фашистская организация Аненербе, которая для прикрытия своей деятельности имела более пристойное название «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков». Зашифровавшись под таким названием Аненербе принялась за активную работу по переделке сфер влияния в мире.

Фашистская Германия хотела занимать главенствующее место по управлению миром и людьми. В связи с этим были разработаны всевозможные планы по строительству нового Рейха. Начали с экспериментов над людьми. В Аненербе привлекались учёные различных специальностей. Основной костяк организации, составляли контактанты негативного плана, которые имели доступ к негативным энергиям Поля 6 Зет. Эти энергии ускоряли опыты над людьми и позволяли негативным структурам приближаться к реализации своих идей. Проводились опыты различного характера. Изучалось воздействие на мозг различных психотропных препаратов. На этом фоне при помощи контактантов негативного плана проводили закачивание негативных энергий в Душу. Разрабатывалось программирование мозга по определённым схемам. Все опыты были направлены на то, чтобы сделать человека управляемым. Изучали как будет человек себя вести при отключении различных участков мозга, что с ним будет, когда у него останется 50% своего мозгового потенциала. Конечной целью было сделать людей послушными, управляемыми роботами, чтобы негативная верхушка могла управлять массами.

Работники Аненербе собирали всевозможные исторические архивы, содержащие мистические знания различных народов. Считали, что в этих знаниях они найдут что-то новое, что поможет в их работе. С этой целью были запланированы и экспедиции в Тибет. Представители Аненербе входиди в контакт с Ламой и просили дать им знания по тем или иным вопросам. Сами же эти полученные знания использовали в негативном направлении. Шло время. Аненербе сделали много новых наработок. Разработали схематические устройства приборов (генераторов), которые ускоряли процесс зомбирования землян.

С падением фашистской Германии эксперименты, проводившиеся в Аненербе, не прекратились, они получили своё дальнейшее развитие в других крупных государствах. Постепенно политики всех стран стали заинтересованы в разработках по использованию психотронного оружия. Гораздо легче руководить людьми, когда масса управляема. Полученные от Аненербе знания сейчас усовершенствованы настолько, что стало возможным создавать мощные психотронные установки, которые могут подвергнуть психотронной обработке целые регионы Земли.