<<< назад

Артемий Веркольский



 

На беседу со Связными Вселенной пришла Душа Святого Артемия Веркольского. Приводим его рассказ:

«Я Артемий Веркольский являюсь Высшеразумным жителем и проживаю в Отсеке Святости Дома Бога Отца. Как Святой, Я оказываю помощь в целении землян. В Отсеке Святости все Святые уполномочены лечить все заболевания землян кроме кармических. У Нас в Отсеке имеется Резервуар Энергий, который подсоединён энергетическим фалом к Вселенскому Резервуару Здоровья. Все Святые Отсека подсоединены к Резервуару Здоровья своего Отсека и с помощью энергий этого Резервуара Они в состоянии целить любые заболевания.

В земной жизни Я был отшельником, странствовал по многим священным местам. Слыл молитвенником. Посвящал свою жизнь служению Богу. Определённого места жительства не имел. Посетил Священную гору Афон в Греции, был в Иерусалиме. Посетил Храм Господен. Именно там со мной произошло чудо. Во время посещения Храма Господнего ко мне пришла благодать. Во время богослужения на моё чело села белая птица и Я почувствовал прилив тёплой энергии, которая разлилась по всему моему организму, голос с небес сказал Мне, что отныне Я могу целить. До этого случая Я был просто молитвенником.
Итак, в Иерусалиме Я получил благодать, сошедшую с небес в виде белокрылой птицы. После посещения Иерусалима продолжал вести жизнь отшельника, ходил по Святым местам, молился Богу. Постепенно Я понял, что получил дар провидца. Я начал безошибочно определять, чем болен человек. Мог определить заболевший орган и в состоянии был лечить его. Лечил Я при помощи животворящего креста и Святой воды. Опускал крест в Святую воду, читал молитву и окроплял молящих, они выздоравливали. Окроплял крестом голову и части человеческого тела. Ко мне земляне пошли толпами, и я оказывал им помощь. Я сам был ошеломлён своим даром и когда мне предложили стать оседлым и дали небольшой домик, я согласился. С этой поры я стал уже оседлым жителем. Создал себе в доме мини храм и до конца своих дней лечил людей.
Я и сейчас слышу землян обращающихся ко мне за помощью и по мере возможности стараюсь им помогать. Хочу сказать вам ещё такую новость. В настоящее время Куратором нашего Отсека Святости является Архангел Гавриил. К настоящему времени Он стал уже Архиразумным Богом. На земной язык его космическое имя переводится как «Святой». Желаю вам успехов на поприще служения Богу Отцу, Творцу всего живого во Вселенной».