<<< назад

Пришельцы под контролем КГБ

Здравствуйте. Высылаю статью «Пришельцы под контролем КГБ».
Зачем секретят контакты с НЛО и оказывают давление на тех, кто занимается изучением данной проблемы?
Лариса Михеева г. Киев Рисунки


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Негативные структуры на Матери Земле жаждут власти во всех сферах деятельности. Не обходят они стороной и космическую тематику. Вопросы неба интересуют их в большей степени, нежели земные проблемы. По вопросам земных проблем уже давно есть контакт с инопланетниками с планет Дьявола и наработано уже много тем по вопросам использования психотронного оружия с целью зомбирования людей и различного рода генетическим мутациям, направленным на создание гибрида человека с инопланетником. У них есть желание с таким же потенциалом овладеть и Космическими знаниями светлого Космоса. Им очень досадно, что не все темы для них по плечу. Не получается у них раскрыть тайны светлого Космоса потому, что доступ к светлому Космосу грязным Душам закрыт.

Светлый Космос открыт только для чистых Душ. Контактантам светлого плана Космос даёт истинную информацию на все интересующие их вопросы. Свет идёт своим путём, он выше негатива. Упорствуя в своём желании познать светлый Космос, негативные структуры пытаются заставить служить своим интересам контактантов светлого плана, оказывая на них всевозможные виды давления на фоне применяемого против них психотронного оружия, стараются переориентировать контактантов светлого плана в негативное русло. Они не понимают, что ежели им и удаётся сломать того или иного контактанта светлого плана и тот начинает служить негативу, он автоматически отключается от общения со светлым Космосом и подключается к контакту со служками Люцифера и такой контактант начинает получать ложную информацию, истинные знания становятся для него закрытыми.

Агрессивно – негативными методами представители негативных структур лезут в светлый Космос, а это абсурд. Им удаётся получить некоторые элементы космических тайн. Они в состоянии зафиксировать прилёт Космических кораблей на Землю, изучить внутреннее строение Космических кораблей и инопланетных биороботов погибших в этих кораблях, и те малые элементы знаний, которые они получают не в полной мере, они ещё пытаются скрыть под грифом «секретно». Даже те небольшие знания, которыми они располагают, пытаются использовать не во благо людей, а в своих корыстных целях. У них одна цель использовать получаемые из Космоса знания только в одном направлении, в направлении негативных исследований.

Попытки затушевать информацию о прилётах Космических кораблей совершенно напрасны. Люди видят Космические корабли, уфологи детально изучают места их посадки и получают информацию от людей побывавших внутри этих объектов. Истинные знания о Космосе получают только контактанты светлого плана, информация получаемая истинными контактантами Света направлена во благо людям, нацелена на воспитание духовности у землян, на разработку различных энергетических методов очистки экологии и землян от негатива, на биоэнергетическое лечение землян и т.д.

Свет идёт своим путём, он выше негатива. Только после достижения определённого уровня духовности землян, возможен прямой, открытый диалог с представителями других цивилизаций.