<<< назад

Встреча с НЛО не к добру

Здравствуйте. Высылаю статью «Встреча с НЛО не к добру». В каком случае НЛО могут проявлять агрессию по отношению к землянам?
Маргарита Когурова г. Киев


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Каждый вылет инопланетных жителей на Мать Землю запланирован Космосом. Они могут совершать вынужденный пролёт по воздушному пространству планеты Земля, когда направляются на другие галактики, могут направляться на Землю по Воле Бога Отца для выполнения запланированных работ по очистке экологии планеты, забора негатива в аномальных зонах, дарения энергий здоровья землянам и т.д.

Инопланетные жители планет светлого плана никогда не прилетают на Землю от нечего делать, просто чтобы посмотреть планету или напугать землян. Это всегда запланированные полёты в основе своей направленные во благо планеты Земля и её населяющих. Мы здесь не говорим о планетах Дьявола, у жителей планет с минус энергетикой совершенно другие планы и задачи. Их мало волнует благополучие планеты Земля и её населяющих. Она для них нужна как экспериментальная база.

Каждое государство планеты Земля охраняет свои границы доступными ему средствами. В охране воздушных просторов задействована авиация землян. Военные истребители, курирующие территорию своей страны, могут встречаться с инопланетными кораблями. У Космических кораблей нет никакого желания вступать в конфликт с землянами. Они прилетают выполнять плановую работу, направленную во благо планеты. В плановые работы включается и наблюдение за созданием и использованием оружия массового поражения. Поэтому НЛО часто зависают над военными объектами. Они просто наблюдают за землянами и подают энергии для коррекции психического состояния людей отвечающих за пусковые установки ракет, снимают их психическое напряжение и улучшают логическое мышление во время боевых дежурств, чтобы не случилось немотивированного запуска. Могут НЛО зависать над полями сражения во время проведения боевых действий. Обычно НЛО только наблюдают и никакой агрессии со своей стороны не проявляют. Не зная положительного значения прилёта Космических кораблей, земляне принимают их за агрессоров. Считают, что если они вторглись в воздушное пространство страны их нужно атаковать первыми и сбить. Земляне не знают, что и в этом случае инопланетники не проявляют ответной агрессии, просто их корабли защищены энергетическим слоем «бумеранг». Когда по направлению НЛО запускаются землянами ракеты «земля- воздух» или «воздух- воздух» энергетический защитный слой Космического корабля уничтожает их ещё до того, как они долетят до корабля, а затем этот же энергетический слой сам по себе по заложенной в него программе автоматически посылает мощный энергетический луч в сторону тех, кто пытался его сбить. Всё это происходит автоматически без участия инопланетников. Защита корабля выполняет свои функции автоматически.

Описанные в статье случаи правдивы. Нельзя проявлять агрессию к инопланетным кораблям. Экипажи Космических кораблей воспринимают агрессивное поведение землян с непониманием. Они ведь пришли на Землю с добром и выполняют работу по оказанию помощи планете Земля, а их встречают как врагов. В ответ на недоброжелательное поведение землян, инопланетные жители могут в адрес землян послать и энергетические лучи, нейтрализующие агрессию землян. Последствия для землян могут быть различными. Инопланетные жители не ставят перед собою задачу наказать землян, они ставят задачу, направленную на защиту своего Космического корабля, который выполняет более высокую миссию на Земле. Чем мощнее Комический корабль, тем сильнее его защитная оболочка, тем более мощным будет ответный энергетический посыл. Инопланетные жители светлого Космоса никогда не принесут вред землянам. Их настрой на землян положительный. Они приходят с добрыми намерениями выполнять порученные им задания Богом Отцом, направленные во благо планеты Земля и её населяющих.