<<< назад

Владимир Набоков и Вера Слоним

Здравствуйте. Высылаю статью «Владимир Набоков и Вера Слоним. Сцены из семейной жизни».
Как Космос может охарактеризовать эту пару?
Оксана Никуленко г. Мариуполь


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Владимир Набоков был неосознанным контактантом светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий писательского таланта, Дома Бога Отца. Задум Космоса был очень прост. Передать определённое количество Космических энергий через произведения данного писателя на Землю.

Как писатель, Набоков обладал неуёмной силой для написания своих произведений. Был энергичен, активен, целеустремлён. Его произведения отличаются лаконичностью, правильным оформлением сюжета и его завершённостью. Он полностью раскрывал тему, которая ему давалась Космосом для написания произведения. Как и любой другой писатель, Набоков вносил в свои произведения свои элементы собственной фантазии. Знакомство с Верой Слоним у них произошло не случайно. Это был брак по судьбе. Она также была контактанткой света неосознанного плана. С нею работали Души из Отсека энергий эрудиции и всестороннего развития, Дом Бога Отца. Она была верным помощником Набокову на протяжении всей его жизни. Помогала ему распутывать различные сложные жизненные ситуации. Была ему любимой женой, другом, помощником, секретарём. Помимо работы их ещё объединяла любовь друг к другу. Они были подсоединены энергетическими фалами к Отсеку энергий любви для супружеских пар в Доме Бога Отца. Эти энергии поддерживали их тёплые семейные отношения. Наиболее верным супругам эти энергии даются в большем режиме и со временем их отношения крепнут всё больше и больше и перерастают в настоящую любовь. Что и видно на примере пары Набоковых.

После окончания жизни на Земле Души Владимира и Веры были направлены для проживания в те же Отсеки, которые с ними и работали. Их жизнь была напряжённая и сложная, поэтому Космос предоставил им длительный отдых в Отсеках проживания.