<<< назад

Где искать Янтарную комнату?

Здравствуйте. Высылаю статью «Где искать Янтарную комнату?» Могут ли Космические Учителя прояснить данную ситуацию?
Григорий Пихлак г. Киев


 

Отвечает Куратор истории Вселенной
Ультраразумный Бог Христарх:

 

Созданная янтарная комната, это поистине шедевр искусства. Много талантливых скульпторов и архитекторов работали над созданием янтарной комнаты. Работа была скрупулёзная, много затрачено янтаря и времени на изготовление этой комнаты, но комната получилась изящная, красивая, солнечная.

Янтарь называют солнечным камнем. Янтарь хорошо проводит энергии Солнца. Янтарная комната обладала уникальными свойствами. Энергии, идущие из Космоса через янтарную комнату, создавали в ней уют и комфорт. У находящегося в этой комнате Душа испытывала комфортное состояние, улучшалась работа мозгового потенциала человека. Комната способствовала максимальному раскрытию умений и таланта человека.

В статье хорошо описаны все перипетии связанные с янтарной комнатой. Известно, что были созданы две копии янтарной комнаты. До сих пор нет чётких сведений у землян, где находится янтарная комната и её копии. Оригинал янтарной комнаты хранится в надёжном месте в России. Одна из копий янтарной комнаты хранится, в Дании а вторая копия была разобрана и по частям распродана антикварам.