<<< назад

Фотография – не забава, а мощный способ энерговоздействия

Здравствуйте. Высылаю статью: «Фотография – не забава. а мощный способ энерговоздействия».
Какие рекомендации может Космос дать по поводу фотографии?
Александр Санов г. Харьков


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

На сайте Центра Космических Связей есть уже достаточно информации о роли фотографии в жизни человека. Тем не менее, дадим ещё некоторую информацию. Фотография – это мощный способ энерговоздействия на человека. Фотография является копией энергетики человека. Энергококон на фотографии имеет такой же объём энергии, как и у его хозяина. По чакрам эта энергия распределена точно так же, как у живущего человека. Энергетика на фотографии изменяется аналогично изменению энергетики в теле человека. Какого бы возраста фотография не была, все процессы, происходящие в человеке, автоматически переносятся на фотографию. Фотографию можно рассматривать как энергодвойника живущего человека. Повторяю, энергетика на фотографии изменяется аналогично изменению энергетики человека. Если человека прооперировали и удалили какой-либо орган, чакра отвечающая за работу этого органа будет иметь на фотографии более тусклый вид. Со временем на фотографии появляются различные пятнышки. Пятнышки свидетельствуют о том, что биоэнергетика у данного человека нарушена, то ли удалён орган, то ли ослаблена энергетика какой-либо чакры в связи с какой – либо болезнью. По фотографии можно выполнять различные лечебные процессы и можно через фотографию оказывать негативное воздействие на человека. Через фотографию на человека можно оказать такое же воздействие, как если бы работали непосредственно с самим человеком.

Для того, чтобы уберечь фотографии от каких- либо злобных влияний необходимо с обеих сторон фотоальбома в котором хранятся фотографии прикрепить по тонкой медной пластинке. Эти пластинки будут отталкивать негативные посылы. Если оказываются энергетические воздействия на человека, происходящие изменения в его энергетике передаются на все его фотографии. Защитные медные пластики препятствуют этому процессу. Медные браслеты выполняют защитную функцию для энергетики человека.

Некоторые люди носят медные браслеты с целью снижения артериального давления. На самом деле медный браслет не влияет непосредственно на артериальное давление, но он защищает от негатива и негатив не оказывает отрицательного влияния на сосуды, это и приводит к снижению артериального давления. Серебряные и золотые кольца и браслеты можно назвать жизнеутверждающими, они способствуют прохождению чистых энергий ЦИ.

Фотографироваться нужно с осторожностью. Среди фотографов есть представители негативного плана, которые через фото смогут оказать отрицательное воздействие на человека, чем они очень часто и занимаются. Поэтому когда вы фотографируетесь нужно иметь при себе медную пластину или медный браслет. Это барьер для вхождения негатива.

Не рекомендуется дарить свои фотографии . Очень большую ошибку совершают люди, которые выставляют свои фотографии в интернете и тем более, обмениваются этими фотографиями с незнакомыми людьми. Человек с плохой энергетикой автоматически может посылать в выставленные фотографии негативные энергии, чем красивее и приятнее на фотографии человек, тем большее желание есть у несущих негатив нанести вред этому человеку, хотя бы из зависти. И человек начинает болеть, не зная почему это происходит. Ещё раз повторяю, контактанты негативного плана могут посылать через глаза негативную энергию на фото в интернете.