<<< назад

Лечебные слёзы глубоких пещер

Здравствуйте. Высылаю статью «Лечебные слёзы глубоких пещер». Из чего образуется мумиё?
Григорий Грицман г. Одесса


 

Отвечает Архиразумный Бог курирующий Отсек лечебных трав в Доме Бога Отца:

 

Мумиё в переводе с Космического языка означает крепкое здоровье.
Создано оно на природной основе. Горные массивы покрывает различного вида растительность. По истечении длительного времени остатки погибающей растительности спрессовываются, наслаиваются друг на друга на скалах гор и под влиянием атмосферных факторов и энергетики гор превращаются в вязкую горную смолу. Горные растения также подпитываются энергетикой гор. Все горы на Матери Земле заполняются энергетикой идущей как со стороны Земли (Шамбала), так и из Отсека рельефа Матери Земли, Дом Бога Отца.

Образуется мумиё только из тех растений и деревьев, которые несут целебные свойства, а весь растительный горный мир как раз и обладает различными лечебными свойствами. Поэтому в основе мумиё лежит весь комплекс лечебных свойств, присущий растениям произрастающим в горах. Лечебные свойства мумиё позволяют использовать его в комплексном лечении любых заболеваний. Наиболее эффективно использование его при лечении переломов, ускоряет сращивание костей и укрепляет костную систему. Улучшает эластичность сосудистой стенки. Выводит холестерин и шлаки из сосудов, уменьшает отложение холестерина в стенках сосудов и способствует восстановлению клеток печени при различных её заболеваниях.
Частично снижает сахар в крови, является катализатором улучшающим обмен в нервных клетках. нормализует обмен веществ в организме и нормализует процесс работы желудочно-кишечного тракта.