<<< назад

Лекари животного царства

Разъяснения даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

 

Лекари животного царства
Животные являются уникальными лекарями и порой они излечивают неизлечимые болезни. Секрет их целительства заключается в том, что каждое животное имеет чистейшую Душу, энергии из которой проникают в любимого хозяина и достигают тех участков в организме хозяина, которые изменены болезнью. Энергии Души животного обладают целительскими свойствами невероятной силы. Они могут способствовать уничтожению не только микробов, но и клеток опухоли. Корова любила хозяина, он к ней хорошо относился, был к ней внимателен и ласков, поэтому она передала ему энергии любви своей Души. Целение от животного нужно заслужить настоящей любовью к нему. Животное чувствует отношение к нему человека и благодарит его за любовь к нему.

 

 

Я говорю с самолётами!
Все предметы на Матери Земле живые. Предметы, которые люди расценивают как неживые, на самом деле заполнены особыми энергиями. Когда человек создаёт какую то технику, в эту технику переходит энергия её создателей. Если природа создала какие-то предметы, она дала им свою энергетику. Всё на Земле заполнено энергиями. Энергия из живых объектов переходит в неживые объекты и трансформируется в энергетику неживого предмета и этот неживой предмет тоже имеет свой разум. Автор данного рассказа является контактантом светлого плана, с ним работают Души из Отсека энергий неодушевлённой природы, Дома Бога Отца. Он чувствовал энергетику самолётов и мог телепатически считывать информацию о техническом их состоянии. Каждый неживой предмет направляет в эфир свою энергию, мужчина улавливал эту энергию и мог разговаривать с самолётом. Ему дана такая особенность – читать язык неживых предметов.

 

 

Кровавый крест
Горный хрусталь обладает способностью забирать из организма человека все негативные энергии вызывающие заболевания. Так как негатив имеет разум, войдя в хрусталь он оформился в крест и показал землянке, что она могла бы уйти из жизни если бы на её груди не было этого амулета из хрусталя Именно данный камень втянул в себя весь тот негатив, который был связан с травмой. Любая травма, как и любое заболевание, притягивают к себе негатив, который влияет на тяжесть течения заболевания.