<<< назад

Светлана Барараева - ответ

Светлана Барараева
<bararaeva@mail.ru> 30 января 2016 г., 19:02
Кому: "leshch.space" <leshch.space@gmail.com>
Ответить | Ответить всем | Переслать | Печать | Удалить | Показать оригинал


Здравствуйте, уважаемые модераторы сайта. Объясните, пожалуйста, с какой целью вы опубликовали мой электронный адрес, дважды указав его в публикации "Два рассказа из жизни": в начале копии моего письма и внизу, в качестве реквизита? Ведь эти данные были мной предоставлены только вам, а не общественности! Можно же было удалить.
Я уже не говорю о том, что мой вопрос вы подписали "Сельская ведьма".
Спасибо за рекламу, но я - ученица Абсолюта.
Жду ваших объяснений.

Светлана Барараева
bararaeva@mail.ru

 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Уважаемая Светлана. Ставя на нашем сайте присланный вами материал, мы не преследовали никаких целей. Вы прислали материал, мы ответили.
Присланные статьи публикуются вместе с электронным адресом приславшего. Кроме того, вы не просили нас не публиковать ваш электронный адрес. Это, во-первых. Во вторых на сайте масса чудесных разделов посвящённых поэзии, искусству, религии и т.д. Вы же шлёте нам и уже не первый раз кодировочные тексты. И после этого вы ещё пытаетесь высказывать своё возмущение. В третьих, вы пишите, что ждёте от нас, объяснений как ученица Абсолюта. Хочу, чтобы вы знали, что Абсолют на планете Земля учеников не ведёт. У него другие задачи в Космосе. Он работает только с Архиразумными и Ультраразумными Богами. Вы не являетесь контактанткой Абсолюта.

По информации Ультраразумного Бога Нефхчухта вы являетесь контактанткой негативного плана, с вами работают служки из Отсека энергий жлобства, планета Адонатамус.
Также Ультраразумный Бог Нефхчхт сказал, что письма научному руководителю Центра Космических Связей вы направляете по просьбе представителей негативного плана, с которыми вы работаете. Это делается с целью вызвать дестабилизацию психики научного руководителя, потерю им жизненной ориентации, чтобы свести всю Космическую работу на нет.

С уважением, научный руководитель Центра Космических Связей Геннадий Лещенко.