<<< назад

Случай порчи - 80

 

Утром, после пробуждения, у Связной Вселенной (СВ) К. на фоне сниженного настроения появилась боль в сердце и лёгкая тошнота. Каких либо существенных причин для появления подобных жалоб не имелось. Обратилась за консультацией к своим коллегам. При использовании диагностических методов БИОП и ЦАД выявлено заселение служки Люцифера.

После выведения служки из организма СВ с ним проведена беседа: «Моё земное имя Сергей. Я служка Люцифера из Отсека энергий тучности, планета Адонатамус. Имею внешний вид крокодила. Я крайне не доволен тем, что при выведении меня из организма СВ вы меня так сильно обожгли своими энергиями. Нехорошо так относиться к космическому жителю. Я думал, что вы мне хотя бы хвост обожжёте, а у меня теперь болит и обожжённая спина. Я конечно знал, что заселяться в СВ нельзя, но мы также знаем, что в последнее время вы никого не наказываете за заселение и поэтому с удовольствием выполняем просьбы своих учеников. Кроме того, интересно проверить свои силы на СВ. С землянами мы расправляемся на раз два, а вот с СВ это пока не получается.

У меня есть ученица в г. Горловка. Зовут её Наталья, и работает она в ларьке. Кроме всего прочего, продаёт водку на разлив. И мы вместе с ней эту водку обрабатываем негативными энергиями. Мужики пьют эту водку, заполняются злом, совершают преступления в пьяном виде. Нужно же пополнять ряды Адонатамуса. Вот эта моя ученица, будь она проклята, так мне из-за неё обожгли спину, и попросила меня заселиться в СВ. Она сказала мне: «Из жизни нужно убрать одну землянку, проживающую в г. Донецке. Сказала, что она СВ, как её зовут и как её найти. У негативщиков имеются все сведения о СВ. Попросила, чтобы я вызвал у СВ чрезмерный аппетит, со временем ожирение. При возникновении ожирения усиливается нагрузка на сердце и тогда мне несложно было бы вызвать ухожат у СВ». Заселение произвёл в СВ ночью. Вошёл в горловую чакру, опустился в желудок. В течение получаса набрасывал негативные энергии на повышение аппетита, затем прилип к стенке желудка, да так сильно, что не мог пошевелить даже хвостом. Был рад, когда услышал, что вы меня освободите из организма СВ.

Сейчас служки массово заселяются в СВ ничего не боясь. Мы знаем, что вы нас сейчас не наказываете. Знаем, что нас, всех служек Люцифера, вскоре ждёт на Земле специальная миссия и поэтому на СВ мы проводим тренировочные работы. Мы знаем, что кроме временных неудобств никакого другого вреда здоровью СВ мы причинить не можем, следовательно, за что же нас тогда наказывать?

В земной жизни работал электриком. Была жена и две дочки. Напарник, с которым я работал, был умнее меня. Я ему постоянно завидовал, а зависть, это очень нехорошее качество. Однажды, когда мы тянули провода, закрепляя их на на деревянных столбах, я подточил острые зубья «кошек» при помощи которых моему напарнику нужно было взбираться на столб. Ничего не подозревая, он надел «кошки» и взбираясь на столб, сорвался вниз, и разбился насмерть. Следствие сумело доказать мою вину. Я потом осознал, что совершил ошибку, но было уже поздно. Осудили на 7 лет отбывания наказания в колонии строгого режима. После выхода из заключения хотел вернуться в семью, но она жена и дети меня не приняли. В заключении пристрастился к игре в карты. После выхода на свободу сколотил группу карточных шулеров. Были времена, когда мне везло, но однажды много проиграл, долг отдать во время не смог и меня убили в возрасте 43 лет. В Адонатамусе очищался 5 лет. Я вам честно всё рассказал. Отпустите меня в Отсек.» Служка был отпущен в свой Отсек.