<<< назад

Случай порчи - 83

 

Связная Вселенной (СВ) Ю. проснулась со сниженным фоном настроения, ощущением сухости и стягивания кожи лица, болью в поясничной области, больше справа. Артериальное давление повысилось до 172/100 мм. рт. столба. Протестировав себя по методу БИОП и ЦАД, определила заселение служки Люцифера. Обратилась к своим коллегам. Служка был выведен из организма СВ.

Беседа со служкой: «Моё земное имя Мефодий. Я служка Люцифера из Отсека энергий гнева, Поле 6 Зет. Имею внешний вид горного козла. Я очень хороший, добрый, отзывчивый. Меня уважают товарищи по Отсеку, и я не могу им отказать в просьбе. Когда товарищ по Отсеку Константин попросил меня заселиться в СВ, как я мог ему отказать. Он сказал мне: «Брат рискни, ты резвый. быстрый. Справишься с работой, придёшь в Отсек, и никто об этом не узнает. Заблокируй работу почек СВ, вызови подъём артериального давления с последующим гипертоническим кризом и осложнением в виде инсульта». Заселение в СВ я произвёл ночью. Вошёл в лобную чакру прошёлся по пищеводу, желудку, кишечнику, набросал в них немного негативных энергий и затем перепрыгнув в правую почку там и обосновался. Начал наброс энергий. Долго работать я не смог. Вместо СВ криз получился у меня. Внезапно я стал цепенеть. Движения мои стали замедленными, а затем совсем угасли. Было такое впечатление, что меня накрыли плотным энергетическим колпаком. При этом состояние у меня было всё время болезненным, я испытывал сильный дискомфорт. Рад тому, что меня вывели из организма СВ. Мне только не понятно, зачем вы меня так сильно обожгли при выведении из СВ. Устроили мне огненную ванну. Было такое впечатление, что меня снизу поджаривают керосинкой. Сейчас лежу на кушетке беспомощный и больной.

В земной жизни у меня была большая семья, пятеро детей. Работал в колхозе пастухом. В ночное время нас заставляли охранять ферму и корма для скота. В одну из ночей те, кто не заготовил для своей коровы достаточно сена, пришли ночью воровать колхозный силос. Я хотел отогнать их и выстрелил вначале вверх, но односельчане не обратили никакого внимания на мой выстрел. Были уверены в том, что я стрелять в них не буду, а я выстрелил и убил одного молодого парня, у которого осталось несколько малолетних сирот. Я потом всю жизнь корил себя, за содеянное. В колхозе меня конечно наградили, поставили в пример остальным за хорошее отношение к порученному делу. Но я не мог себе простить, что оставил сирот. Силоса в колхозе было заготовлено много, ничего бы не случилось, если бы этот парень немного его взял для своей коровы. И зачем мне было его убивать, но так случилось. Совесть мучила меня, я и в церковь ходил отмаливать грехи.

Но это не помогло, когда я попал в Адонатамус за то, что я убил кормильца семьи и оставил сирот меня на три года отправили на очистку в Отсек общей очистки планеты Адонатамус. Состояние очистки ужасное. Всё время приходилось испытывать различного характера боли. Периодически, чтобы Душа не погибла, делали перерывы в очистительном процессе. Затем всё продолжалось. Вышел я очищенным от греха своего. Направили в Отсек энергий гнева, к которому подсоединён постоянный энергетический фал, заполняющий Отсек энергиями гнева. Мы все в Отсеке переполнены энергиями гнева, но пытаемся уважать друг друга, потому, что все плывём в одной лодке. Сочувствуем друг другу, вспоминаем земную жизнь, делимся событиями прошлого, раскаиваемся ещё раз за совершённые грехи, сожалеем о том, что мы сделали, но обратно уже дороги нет.»

Связные попросили доставить на беседу служку по имени Константин. Служка был доставлен: «Моё земное имя Константин. Я служка Люцифера из Отсека энергий гнева, Поле 6 Зет. Имею внешний вид обезьяны. Веду 5 учеников, которые разбросаны по разным странам. Один в Англии, один в Конго, один в Китае, один в Израиле и один крутой маг в Донецке. Зовут его Фёдор, раньше работал стекольщиком, сейчас на пенсии. Он сказал мне: «На Земле есть группа СВ, нужно перекрыть им кислород. Заселись в одну из СВ и выполни работу по её уходу из жизни». Я имел больше информации, чем мои товарищи по Отсеку, что заселяться в СВ нельзя. Учитывая, что порядочность у нашей братвы нулевая, я и передал просьбу о заселении своему товарищу по Отсеку. Он согласился выполнить эту просьбу. В земной жизни я был бригадиром на стройке. Была жена и одна дочь. Рабочие облицовывали плиткой высотный дом. Как это часто бывало, все они были в состоянии алкогольного опьянения. Закрепление троса с люлькой, в которой они работали, было выполнено не качественно. Моя вина была в том, что я должен был проконтролировать готовность этой люльки к работе, а я этого не сделал. В результате обрыва троса погибло несколько человек. В течение 8 лет отбывал наказание в колонии строгого режима. После отбытия наказания до пенсионного возраста работал разнорабочим на стройке. Из жизни ушёл в 80 лет. В Адонатамусе очищался 5 лет».
После беседы служки были отпущены в свой Отсек.