<<< назад

Случай порчи - 84

 

Утром после пробуждения Связная Вселенной (СВ) К. почувствовала боль в области предплечья и кисти правой руки, заторможенность мышления и боль в поясничной области, больше справа. Используя методы БИОП и ЦАД, определила наличие в своём организме служек Люцифера. Обратилась к коллегам. Выявлено заселение трёх служек Люцифера. Служки были удалены из организма СВ.

Беседа со служками: «Меня зовут Кирилл. Я служка Люцифера из Отсека невротизации планеты Адонатамус. Имею внешний вид шакала. Веду трёх учеников чёрных магов. Все находятся в г. Донецке. Просила меня о заселении моя ученица Наталья, работающая по доставке корреспонденции в киоски, продающие печатную продукцию. Она мне сказала: «Нужно заселиться в землянку, которая называет себя СВ, вызвать у неё отток крови из мозга, парализовать работу мозга так, чтобы она теряла пространственную ориентацию, стала забывчивой, рассеянной и постепенно превратилась в психически больного человека».
Заселение я произвёл поздно вечером 14 января 2016 года. Вошёл в затылочную чакру и обосновался в левом полушарии мозга. Окутал негативом оболочки мозга, далее хотел начать работу с центрами мозга, но при попытке послать энергию, начал ощущать скованность, движения мои стали замедленными, энергии выходя из меня, тут же возвращались обратно, вскоре меня всего парализовало, и я завис в мозгу. Так скованный и оцепеневший и был до тех пор, пока вы меня не освободили.
В земной жизни я работал арматурщиком на стройке. Семьи не было. Я любил спиртное. Находясь в состоянии опьянения, прицепился к одной влюблённой парочке. Мужчина начал вести себя как джентельмен, и я ударил его ножом несколько раз в живот. Мужчина погиб. В течение 8 лет отбывал наказание в колонии строгого режима. После освобождения устроился работать на железную дорогу, осуществлял стяжки болтов на рельсах. На Земле прожил 51 год. Умер от цирроза печени перешедшего в рак. В Адонатамусе очищался 5 лет.

«Меня зовут Вадим. Я служка Люцифера из Отсека энергий костных заболеваний, Поле 6 Зет. Имею внешний вид зайца. Меня попросил заселиться в СВ мой товарищ по Отсеку. Заселение в СВ осуществил в автобусе. Заселился я в кисть правой руки. Друг Николай сказал мне: «Войди в правую руку СВ. От кисти до локтя полностью заполни её негативными энергиями. Вызови у неё остеопороз, затем вместе с третьим заселённым служкой вызовите падение СВ, чтобы она сломала себе руку. Пусть она сидит с загипсованной рукой дома и не занимается Космосом. Работу выполнить я конечно не смог и теперь сожалею, что влип в эту историю.».

СВ пригласили из Отсека Вадима, его друга Николая. «Меня зовут Николай. Я служка Люцифера из Отсека энергий костных заболеваний, Поле 6 Зет. Имею внешний вид осла. У меня 10 учеников. Проживают они в разных странах. В Донецке четверо. О заселении в СВ меня просила моя ученица Мария, работающая продавцом цветов. Она же эти цветы с моей помощью заряжает негативными энергиями и затем продаёт землянам, а те затем ищут причину появления у себя суставных болей. Я знал, что в СВ заселяться нельзя, поэтому и подставил вместо себя своего товарища по Отсеку. Вот такие мы друзья. В земной жизни работал водителем. Мне нравилось травмировать людей. После того, как травмировал человека, я предлагал ему деньги и улаживал конфликт мирным путём. После этого вновь травмировал, и таких случаев было много. Я получал удовольствие от того, что калечил людей. В тюрьме не сидел. зато когда попал в Адонатамус, за подобную деятельность пришлось очищаться 15 лет.

«Меня зовут Афанасий. Я служка Люцифера из Отсека энергий шаткости, Поле 6 Зет. Имею внешний вид лиса. Заселение в СВ осуществил в троллейбусе. Я веду учениц чёрных магов. Одна в г.Горловка, другая в г.Донецке. О заселении в СВ меня просила Донецкая ученица Раиса, которая работает продавцом в продуктовом магазине и не без моей помощи обрабатывает продукты негативными энергиями из Отсека шаткости. Я ей в этом активно помогаю. Особенно хорошо проходят негативные энергии в колбасы и сыры, они долго там сохраняются. Эти энергии приводят землян к частым нарушениям ориентации, падениям и различного рода травмам. А вот сколько раз я не пытался сбить с ног СВ в которую вселился всё было напрасно. Перед заселением в СВ моя ученица Раиса сказала мне: «Вызови у неё спутанность в ногах, чтобы у неё цеплялись ноги. чтобы она упала и затем при падении вызови у неё перелом костей вместе с тем служкой, который заселился в руку СВ». После заселения я расположился в области крестца СВ.
В земной жизни работал асенизатором. Мне нравилось периодически останавливать машину и обливать людей человеческими фекалиями. Пока человек оправится от шока, а я уже уехал. Но однажды мне не повезло. Я облил с головы до ног мужчину страдающего бронхиальной астмой. У него возник тяжелейший приступ, и он скоропостижно умер. Меня разыскали. Три года находился в колонии общего режима. В Адонатамусе очищался 4 года.»

После соответствующей вразумительной беседы, служки были от пущены в свои Отсеки.