<<< назад

Случай порчи - 86

 

Во время поездки в транспорте внезапно у Связной Вселенной (СВ) Н. возникла боль в области желудка, затем она опустилась вниз по кишечнику. Боль имела острый, режущий характер. Аналогичные боли СВ отмечала, когда на неё оказывалось воздействие генератором психотронного оружия. Заехала к своим коллегам выяснить, что за причина появления боли. Обследована терапевтом, кроме спастического состояния кишечника, другой патологии не выявлено. При работе по методам БИОП и ЦАД выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой после его выведения из организма СВ: «Моё земное имя Ефим. Я служка Люцифера из Отсека энергий отравлений и угнетения органов, планета Адонатамус. Имею внешний вид оленя. Я веду учеников, будь они все прокляты, из-за них я попал в эту переделку. Всего их у меня 6 человек. С сегодняшнего дня вообще перестану их вести. Это же нужно, как они меня гады подставили. После очистки в Адонатамусе я никогда больше не был так сильно обожжён как сейчас. когда вы меня выводили из СВ. Лежу сейчас на кушетке весь обожжённый. Я сейчас мученик. 3 моих ученика находятся в моей родной стране Израиле. Один уехал на Чукотку. И двое в Донецке. Просила меня о заселении моя ученица Марфа. Раньше работала на камвольном комбинате, а сейчас занимается продажей мелкой розницы. Обучил её на свою голову и сам подзалетел. Она была такая ласковая и обратилась ко мне со словами: «Ефимушка, родной, заселись в одну землянку, назвала имя, заполни её поганое нутро нашими энергиями, и продырявь его. Сделай так, чтобы у неё образовались кровоточащие язвы в желудке и кишечнике. Пусть она от них сляжет и сдохнет». Я не мог отказать своей ученице и пошёл на заселение. Предварительно, к затылочной чакре, служками моего Отсека, был прикреплён энергетический фал. Заселение осуществил в транспорте. СВ сидела расслабившись, а моя ученица, ехавшая в этом же автобусе, подала сигнал к заселению. По энергетическому фалу вошёл в затылочную чакру, опустился в желудок, набросал там негатива, затем перешёл в кишечник. Начал набрасывать негатив, но что-то стало мне мешать. Появилась скованность в движениях, затем я прицепился к набросанным мною на стенку кишки негативным энергиям и повис как сосулька.
В земной жизни работал часовщиком. Имел семью. За мной водился грех, я присваивал золотые часы, потом говорил, что меня обворовали. Обещал, что выплачу стоимость утраченных часов, но так ничего и не платил. И такую операцию я проделывал неоднократно. Один из пострадавшх подстерёг меня вечером на улице, завязалась драка. Так получилось, что я убил его. В течение семи лет отбывал наказание в колонии общего режима. Жена и дочь меня любили и после освобождения приняли обратно в семью. Я вновь открыл свою лавку и начал работать часовщиком. Прожил на Земле 95 лет. В общем Отсеке Адонатамуса очищался 5 лет. Я выслушал сейчас все ваши наставления и сделал необходимые выводы. К вам я точно больше не ногой. А сейчас отпустите меня, пожалуйста, в свой Отсек».
Служка был отправлен в свой Отсек.