<<< назад

Случай порчи - 88

 

Без видиыых причин в первой половине дня у Связной Вселенной (СВ) О. появились сжимающие боли в сердце, раздражительность, снижение работоспособности. Наученная опытом своих коллег, связанным с заселением служек, сразу же обратилась за помощью к своим коллегам.

Использование методов БИОП и ЦАД позволило установить заселение служек Люцифера. Беседа со служкой: «Моё земное имя Артём. Я служка Люцифера из Отсека энергий раздражительности, Поле 6 Зет. Имею внешний вид тюленя. Я веду двух учеников. Оба проживают в Донецке. О заселении просил меня Мирон, работающий каменщиком на стройке. Он сказал: «Создай себе бригаду из надёжных мощных служек и заселитесь в СВ, которую нужно сжить со света. Заселившись начинайте работать как можно быстрее, не ждите пока вас парализуют. Быстро направляйте энергии в мозг, в сердце, чтобы она стала раздражительной, нервной, психической и попала в психушку. Чтобы туда её хотя бы упрятать». Лично он СВ не знает. Его попросили, чтобы он обратился к своему учителю и помог решить проблему.

Я знал, что в СВ заселяться нельзя, но мы сейчас ничего не боимся. На планете Адонатамус и в Поле 6 Зет нас уже распределили по звеньям, дали необходимые инструкции на время начала очистительных работ. Из звена никого никуда забирать нельзя, поэтому мы не боимся сейчас никаких наказаний и заселяемся сейчас звеном. Вот и в эту СВ мы заселились звеном в составе четырёх служек. Все четверо мы связаны одним энергетическим фалом. Вначале мы создали энергетический фал для заселения в СВ и подсоединили его к её затылку. По этому фалу мы вошли в СВ. Я обосновался между полушариями мозга. Остальные трое спустились вместе с энергетическим фалом в пищевод и желудок. Трое служек остались в висячем положении в этом фале на определённом расстоянии друг от друга. Учли данные нам советы и сразу же приступили к набрасыванию негатива. Заселились мы с надеждой, что выполним работу, но вскоре что-то начало нас тормозить. Я начал ругать свою бригаду, что они плохо работают, а они мне говорят, покажи как нужно работать, ведь ты тоже не можешь работать на полную мощность. Все мы нервничали, нервничали, да так и зависли в состоянии скованности. Что-то нас сковало и обездвижило. Членов моего звена зовут: Руслан имеет вид кролика, Тихон - вид верблюда и Андрей – вид Тушканчика. Теперь мы знаем, что вселяться в СВ себе дороже. Лежим все возле кушетки обожжённые, даже на кушетку нет сил подняться.

В земной жизни был бездельником и тунеядцем. Зарабатывал на жизнь воровством, грабежами, случалось и убивал людей. Деньги были нужны и добываля их любыми способами. В течение 7 лет отбывал наказание в колонии строгого режима. Оттуда вышел больным открытой формой туберкулёза. Побомжевал немного и умер. В Адонатамусе очищался в течение 5 лет. Видите какой я несчастный. Я понял, что заселяться в СВ не стоит. Это ученики мои гадкие меня подвели. Я им отвечу взаимностью. Так этот номер им не пройдёт У нас закон такой, сделали гадость, получайте её обратно.»