<<< назад

Случай порчи - 89

 

Связная Вселенной (СВ) О. проснулась утром с чувством тяжести в области головы. сжимающего характера болью в сердце и неприятным ощущением распирания в животе. Поняла, что это заселение служек Люцифера и сразу же обратилась к своим коллегам. При обследовании по методу БИОП и ЦАД обнаружено бригадное заселение 4 служек Люцифера.

По телепатическому каналу связи беседа велась со старшим служкой звена. Вёл он себя надменно и агрессивно. Ругался отборным матом, кричал, что его никто не может вывести из организма СВ, так как он космический житель и землянам не дано право воздействовать на служек Люцифера. Кричал, что если он и будет выведен, то все равно окрепнет, вернётся и угробит СВ О. СВ выслушали всю эту тираду и попросили его сгруппироваться и подготовиться к выходу. Было сказано, что чем быстрее и грамотнее служки это сделают, тем меньше будут обожжены при посыле энергий СВ. Служки не послушали доброго совета. СВ приступили к работе. Медленно и спокойно началась закачка чистых энергий в СВ. Вначале служки начали высказывать удивление, что это за земляне, которые устраивают им баню. Затем стали кричать, зачем их поджаривают на сковороде. Постепенно они поняли, что надо слушать и выполнять указания СВ. Сгруппировались и вышли из организма СВ О. Вышли все 5 служек. Состояние их было настолько плохим, что они с трудом доползли до кушетки, влезть на неё сил у них уже не было.

Беседа со старшим служкой звена: «Моё земное имя Родион. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, Поле 6 Зет. У меня есть 7 учеников чёрных магов. По одному в Монголии, Китае, Вьетнаме, Алжире, Америке. Эквадоре и один в г. Донецке. У меня все мужики, имею дело только с мужиками. Просил меня о заселении в СВ ученик из г. Донецка. Зовут его Дмитрий. Он работает экспедитором, развозит продукты по торговым точкам и мы с ним вместе обрабатываем привозимые им продукты негативными энергиями. Обработке подвергаем все партии привозимых товаров. Кормим землян космическими энергиями со знаком минус. Людям эти энергии приносят горе и болезни, а нам они приносят радость. Мой ученик Дмитрий сказал мне, что нужно угробить одну землянку. Дал её координаты. Он не объяснял мне, зачем это ему нужно. Я на радостях, что мне подвалила работа, полетел в Отсек собирать своё бригадное звено. Заселились мы ночью в затылочную чакру СВ. Я расположился в задней части черепной коробки, а друзья мои по общему, соединяющему нас фалу спустились вниз по пищеводу до тонкого кишечника, расположившись на определённом расстоянии друг от друга. Приступили к работе. Долго набрасывать негативные энергии у нас не получилось. Нас что-то сковало и мы зависли. Приношу извинение за неправильное поведение вовремя выведения нас из организма СВ. Вёл я себя так нагло потому, что мы храбрые и мужественные и до самой победы или поражения ведём себя достойно. Я имею внешний вид пумы, остальные имеют внешний вид бегемота, медведя и зайца.

В земной жизни я работал помощником повара в элитной столовой. Была жена и трое детей. Со мной связывались представители прокуратуры и милиции и говорили кого я должен был отравить, таких эпизодов было несколько. Я за это получал денежную компенсацию. Работал аккуратно, ни разу не засветился, а вот когда попал в Адонатамус там мне рассказали о всех моих грязных делах и направили мою грешную Душу н Отсек очистки на семь долгих лет. У нас в Отсеке все биографии аналогичные, все преступники рецидивисты. Я вам честно всё рассказал. Попросите, чтобы нам дали энергий долететь до своего Отсека, и мы удалимся.» Служки были отправлены в свой Отсек.