<<< назад

Файлы смерти

Здравствуйте. Высылаю статью «Файлы смерти». Правдива ли представленная в ней информация?
Александра Элькина г. Одесса



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Информация, представленная в статье правдива.
Кодирование на Матери Земле набрало силу и мощь. Одним из способов кодирования является передача кодировочной информации через компьютер. Во время работы с компьютером внезапно на экране могут появляться различного рода изображения, которые абсолютно не вписываются в программу, с которой работает пользователь. Насильственно выведенное на экран изображение-программа помимо воли человека направляется через Душу в мозг пользователя. Душа первая воспринимает насильственную информацию на экране и передаёт ей мозгу, а мозг уже выполняет установку полученной программы на её реализацию. Изображения, несущие кодировку в мозг человека могут иметь различный вид: цифровые, цветовые, сигнальные в виде определённых звуков, штриховые, точкообразные и в виде различного рода фигур. Каждая из программ имеет своё определённое содержание.

Если у человека в жизни были какие-то сложные ситуации, при которых у него подсознательно возникали мысли о нежелании жить, внесенная ему через компьютер программа на самоубийство наверняка сработает. Для того, чтобы этого не случилось, человек должен после увиденного изображения на компьютере, удалить эту программу из компьютера, переключиться на другую программу или выключить компьютер вообще, чтобы внесенная программа не повторялась многократно. После этого следует осуществить сброс негатива.

Для этого нужно зажечь свечу, положить руки на область лба и сказать: «Силы Света Бога Отца Великого сожгите, пожалуйста, насильственно направленную мне рабу Божьему (имя) в мозг негативную программу». После чего положите руки крестообразно на теменную область и прочтите семь раз молитву «Отче Наш». После каждого прочтения делаете сброс негатива круговым движением влево.