<<< назад

Тяжесть кленового листа

Здравствуйте. Высылаю статью «Тяжесть кленового листа». Был ли Джон Макдональд коррупционером? Галина Казаченко г. Краматорск



 

Отвечает Архиразумный Бог куриурющий Отсек политики в Доме Бога Отца:

 

Джон Макдональд был контактантом светлого плана.
С ним работали Души из Дома Бога Отца, Отсек политики. Данный контактант был запланирован Космосом как будущий политик. Все проводимые им реформы были успешными благодаря тем энергиям, которые он получал из Отсека политики Дома Бога Отца. Вся его политическая деятельность была направлена на служение народу, на то, чтобы сделать своё государство экономически развитым, стремился к тому, чтобы поднять жизненный уровень людей и ему это удавалось. Периодически наблюдались небольшие спады в экономике страны, но прикладывая максимум усилий, и уверенно выравнивал экономическую нестабильность. Нужно особенно отметить , что он не преследовал для себя никаких корыстолюбивых целей, его деятельность была направлена на служение народу своей страны. Те определённые финансы, которыми он располагал, необходимы были ему для работы. Эти финансовые средства он использовал для решения различных государственных вопросов. Информация, изложенная в статье о том, что он коррупционер ложная. Он не ставил перед собою цель личного обогащения. Работу, запланированную Космосом, он выполнил успешно.

После ухода Души из физического тела Она была направлена в Отсек энергий политики, Дом Бога Отца. Заполнившись необходимыми энергиями, Душа Джона работает с земными жителями, которые занимаются политикой.