<<< назад

Проклятое кольцо

Здравствуйте. Высылаю статью «Проклятое кольцо»». Правдивы ли легенды связанные с мистическими свойствами колец?
Надежда Смотрова г. Краматорск


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Надевать себе на палец кольцо нужно с осторожностью. В зависимости от того, как оно выполнено, что на нём написано, какой камень несёт, зависит какие энергии оно будет пропускать, положительные или отрицательные. Форма кольца символизирует Вселенную, а Вселенная несёт энергии как плюс, так и минус. Выгравированные элементы на кольце также являются передатчиками тех или иных энергий.

Кольцо, о котором идёт речь в статье, изначально принадлежало чёрному магу, который являлся проводником мощных негативных энергий из Отсека ухожата в Поле 6 Зет. Не расставаясь с данным кольцом в течение своей жизни, маг передал кольцу мощный негативный энергетический потенциал. Это кольцо несло мощные энергии ухожата (смерти).
В своё время это старинное кольцо попало к королю Альфонсу, который дарил его своим женщинам. С тех пор и начались смерти женщин испанских королей. Королевская ветвь испанских бурбонов несла родовую карму. Кольцо усиливало действие кармы и способствовало более быстрому уходу несущих эту карму, из жизни.